Ну что Эфиниводы-МСочники, пообщаемся?

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Ну что Эфиниводы-МСочники, пообщаемся?
Автор: Да просто зашел [Саяногорск, Респ. Хакасия] (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Давненько не писал.
Вот выдалась минутка.

Ну что? У кого как "Феньки" поживают? Я как свою откапиталил, так и забыл когда лазил под капот последний раз. Надо хоть свечи выкрутить посмотреть. А то чего то не хватает. Зуд какой то в руках.
Хочется покрутить чего-нибудь.

А у вас как машинки себя ведут?


З.Ы. По моему я от Пешего "блох" нацеплял. Он у нас ручной зуд распространяет по форуму. К ветеринару его!

Все хорошо, что не кончается в реанимации!
 
 Re: Ну что Эфиниводы-МСочники, пообщаемся?
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

Ну привет Женя! Поживаем с Фенькой нормально. Сейчас правда готовлю к продаже ее, вслед за Демио(уже продал). А то соседи уже задолбали меня, ругаются, что две машины под окном стоят постоянно. В выходные Феньку с женой отмывали внутри, теперь стоит вся такая чистая. Как продам ее, так и куплю себе наверное Примуса, правда еще не определился точно. Хочется себе чего нибудь вагонистого, но выбрать особо не из чего, не Тойоту же себе покупать!
З.Ы. Напиши мне в почту пожалуйста, а то у меня вся почта вместе с хардом грохнулось, все потерялось.
 
 Re: Ну что Эфиниводы-МСочники, пообщаемся?
Автор: McUrex (---.msk.rus)
Дата:   давно

Привет вам!
Можно к вам затесаться?
Поживаем отлично, на днях вот поменял свечи и строю каверзные планы, воспользовывшись:
http://www.xedos6.nm.ru/ta_fuel_tank.html
Помыть бак, переживаю, как буду заднее седенье со своей Феньки снимать, всеже, почти хирургическое вмешательство, можно сказать :)
И еще, у меня нет передних подкрылок, что приводит меня в замешательство, т.к. я никак не могу, пожалуй только их и найти по разборкам в Мск.

В пятницу, поменял масло, колодки, свечи, крясатища, даже на мойку заехал - пыль сдуть :)

Удачи нам, феньщикам :)
 
 Re: Ну что Эфиниводы-МСочники, пообщаемся?
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

А сиденье заднее снимается ровно в 1 минуту. По низу сидушки проведи рукой(в районе сидалещного места с краю) и нащупаешь 2 механизма защелок, разблокируешь их и будет тебе счестье. Крышка бака находится как раз посередине сидушки.
 
 Re: Ну что Эфиниводы-МСочники, пообщаемся?
Автор: McUrex (---.msk.rus)
Дата:   давно

2Serg-Efini1, кстати, куда ездишь обслуживать свою Феньку в Мск? И чего, вдруг продавать решил, и почем? :) Какого года она у тебя, цвета?
 
 Re: Ну что Эфиниводы-МСочники, пообщаемся?
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

Обслуживаюсь я в КИА-Моторс, масло заменить, свечи нахаляву платиновые поставить и пр. мелочи. У меня там тесть работает. По большому ремонтироваться, слава Богу, не приходилось. Год 93, цвет сине-зеленый. А продавать я ее собрался потому что хочется что нибудь новенького, в смысле машину поновее.
 
 Re: Ну что Эфиниводы-МСочники, пообщаемся?
Автор: McUrex (---.msk.rus)
Дата:   давно

А почем продаешь-то, секрет?
 
 Re: Ну что Эфиниводы-МСочники, пообщаемся?
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

Пока еще не определился, но думаю что то около 4500
 
 Re: Ну что Эфиниводы-МСочники, пообщаемся?
Автор: McUrex (---.msk.rus)
Дата:   давно

Ого, наверно хочешь за один день продать...
 
 Re: Ну что Эфиниводы-МСочники, пообщаемся?
Автор: Да просто зашел [Саяногорск, Респ. Хакасия] (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Приветики!
Поновее тоже хочется, но пока не буду. Таких уже не делают. А жаль.
Ездит жена на ней и пусть ездит.
Зато я уверен, что она от какого нибудь придурка на дороге запросто увернется. Мощей хватит. А брать что-то подобное такого уровня -денег много однако надо.
Я бы на Миллению 2001 года ее махнул. Но где взять еще 10-12 килобакинских? Кредит брать не хочется, а своих нету столько.

Все хорошо, что не кончается в реанимации!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024