Где запчасти в Новосибе????

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Где запчасти в Новосибе????
Автор: Mazda Familia, ZL, BJ5P (83.149.51.---)
Дата:   давно

Не могу найти элементарные вещи: сайленблоки переднего рычага, переднюю подушку двигателя.
неоригиналы.
неужели все так запущено???
Звонил: Плутон (только новые оригиналы и то под заказ), Автоград, Беркана........ и т.п.
 
 Re: Где запчасти в Новосибе????
Автор: VVB16 (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Викинг на Советской 52 попробуй - я там на капеллу в наличии передние сайлентблоки на передние рычаги брал, фильтр маслянный - оригиналы, причем.
С неоригиналами - пожалуй шансов мало. Разве что картридж для подушки попробовать найти (по образцу, к сожалению).
 
 Re: Где запчасти в Новосибе????
Автор: Павлик [Барнаул] (---.altaienergo.ru)
Дата:   давно

Я в Барнауле тоже искал сальник коленвала задний и стойку стабилизатора правую (яйца), так мне сказали, что на новые модели дубликатов практически не делают, только оригинал....и возят их только под заказ потому что не столь велик спрос....и вообще я обнаружил, что все магазины у нас работают по каталогам 97г. так что запчасти на BJ5W и BJ5P c мотором ZL выпускаемые с 98г. в каталогах просто отсутствуют....
В конечном итоге снял стойку стабилизатора сам и путем бонального подбора в магазине обнаружил, что один в один по размерам подходит стойка от Камрехи SV40 и Грации а на них и дубликатов полно....гораздо дешевле чем на Мазду. А вот с сальником что делать, незнаю. Говорят, что на ZL подходит сальник от В3 и В5, но подтверждения найти немогу, а платить 2 тыс. руб. за то, чтобы мне сняли коробку и он не подошел не собираюсь.
Если не трудно выложте пожалуйста телефоны магазинов Новосибирска где есть что нибуть на Мазду.....буду очень признателен.

А предыдущему высказывателю посоветую просто зайти в нормальный магазин и попросить подобрать по размерам запчасти от других марок.....ПОМОГАЕТ...))
 
 Re: Где запчасти в Новосибе????
Автор: guest99 (---.ru)
Дата:   давно

Спроси в Автопесня 54-08-36, 14-21-43
 
 Re: Где запчасти в Новосибе????
Автор: Mazda Familia, ZL, BJ5P (83.149.51.---)
Дата:   давно

На Советскую позвонил - только под заказ....
Грустно... блин
 
 Re: Где запчасти в Новосибе????
Автор: Mazda Familia, ZL, BJ5P (83.149.51.---)
Дата:   давно

Да в Автопесне - просто песня есть все , тока оригинальное....
Дорого ....
950 - сайлен 1 шт
1600 - подушечка
хо
но радует хоть есть!
еще бы какие альтернативы....
 
 Re: Где запчасти в Новосибе????
Автор: Yurka (nsk)  (---.46.sinor.ru)
Дата:   давно

Мне сайленты на заказ привезли (оригиналы) за 500 с чем то рублей.
Магазин этот на Салтыкова Щедрина 1, чуть ниже Кузины на пр.Димитрова, телефон не могу найти. Там много чего и в наличии на Мазды есть
 
 Re: Где запчасти в Новосибе????
Автор: Analyt [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Салтыкова Щедрина 1 - стоматология, в этом здании ?

Premacy-2WD/05-1999
Виктор..
 
 Re: Где запчасти в Новосибе????
Автор: VVB16 (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Про подбор запчастей по образцу я знаю, не первая машина уже. По каталогам неоригиналы подбирать - то еще развлечение, с пыльником внутренним я уже поимел опыт. По каталогам неоригиналы есть, но они абсолютно не подходят на самом деле.
Ну а подбирать что-то типа сайлентблоков или сальников с образцом, пока машина разобрана - увольте, у меня рабочее время стоит больше, чем возможная экономия. Опять же, вспоминаю про пыльник - там и с образцом ездили механики, очень веселились общаясь с продавцами, у которых есть все (если по каталогу).
Сейчас вот EPC заимел - думаю теперь кое-что можно будет без образцов искать (хотя уже вроде бы и нечего, тьфу три раза).
Кстати, на свежие тойоты не легче неоригиналы искать чем на свежие мазды...
 
 Re: Где запчасти в Новосибе????
Автор: 7ander [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

есть магаз МАЗДА на восходе и на горской в магазе и в плутоне на советской
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024