Нет он не второй он третий. Ладно сейчас поищу.

Опять 25 - автомат - ГОРЮ!!! - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Опять 25 - автомат - ГОРЮ!!!
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

а что залито в автомат то?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Опять 25 - автомат - ГОРЮ!!!
Автор: Maxinova  (212.44.194.---)
Дата:   давно

Нет он не второй он третий. Ладно сейчас поищу.

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: Опять 25 - автомат - ГОРЮ!!!
Автор: Maxinova  (212.44.194.---)
Дата:   давно

http://premacy.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=93
это раз

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: Опять 25 - автомат - ГОРЮ!!!
Автор: Maxinova  (212.44.194.---)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=1208149&t=1208149
это два

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: Опять 25 - автомат - ГОРЮ!!!
Автор: dmitrypopov [Рязань] (---.extrachance.ru)
Дата:   давно

эту тему писал я. абсолютно те же симптомы.

еблись с поиском причины часа три. перепробовали сигналок 10. тот же эффект. толчок офигенный.

вобщем решается все убиранием блокировки на стартер. то есть если на сигналке тачка стоит , сидя в ней завести ее можно будет - стартер крутить будет, но рывок исчезнет. как это связано с коробкой - загадка природы.. но дела такие , могу поспорить.

предлагали поставить другую какую нить блокироку .. типа на зажигание, на бензонасос - я естессно испугался.

сюда когда написал - ясной причины и метода излечения никто не предложил. вот такая загадка...

___________________________________________________
MAZDA Premacy 2000
Фотки и отзыв: http://reviews.auto.vl.ru/mazda/premacy/8370/
 
 Re: Опять 25 - автомат - ГОРЮ!!!
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Может как-то странно ставят блокировки сигналки - не туда, может не на стартер надо?
Может вообще руки у установщиков кривые?

Почему у меня стоит сигналка - и все нормально. Может на стартер и нет блокировки - но куда то же есть.
 
 Re: Опять 25 - автомат - ГОРЮ!!!
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (83.234.81.---)
Дата:   давно

2 tygra
Пооробуй завести машину,когда она стоит на сигналке,не должна завестись...

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Опять 25 - автомат - ГОРЮ!!!
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Конечно не заведется. Там же хитрая блокировка, непростая :)

Но с АКПП то все хорошо
 
 Re: Опять 25 - автомат - ГОРЮ!!!
Автор: Garibaldi  (---.252.112.168.mamedov-test.rmt.ru)
Дата:   давно

Все вопрос решился - вердикт - ДЕЛО В СИГНАЛКЕ!!! А если быть точнее то в сложности маздовского зажигания. Нельзя соединять два зажигания постоянное и разрывное. Их надо вести отдельно или ставить реле. И дело не в мастерах - такое бывает только на маздах и то при определенном сопоставлении модель мазды=модель сигналки. В моем случае шерхан А с автозапуском. Так что не пугайтесь если такое повторится.
 
 Re: Опять 25 - автомат - ГОРЮ!!!
Автор: _Andrey_ [Улан-Удэ] (195.239.203.---)
Дата:   давно

У меня тоже иногда случается такаяже фигня, только при переключении в положение "D".
Garibaldi
такое происходит постоянно или от случая к случаю???
У меня такое бывает ну наверно раз в месяц а может и реже.
Сигналку на машину поставил практически сразу, поэтому о взаимосвязи даже и не думал. АКПП в движении никаких ударов талчков. рывков не выдает..

Demio 99 1,3 АКПП 3
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024