Тот же Мобискар может поставить хорошее китайское стекло с гарантией качества. ;)

треснуло лобовое... - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: треснуло лобовое...
Автор: VVB16 (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Тот же Мобискар может поставить хорошее китайское стекло с гарантией качества. ;)
 
 Re: треснуло лобовое...
Автор: kosoreZZZ [магнитогорск] (---.melmac.net)
Дата:   давно

в общем, завтра поеду засверлю отверстия, чтобы дальше не шла трещина и попробую глаза на неё не переводить при нахождении в машинке ;)
 
 Re: треснуло лобовое...
Автор: tulya (---.ukrcom.kherson.ua)
Дата:   давно

Мне на сервисе трещину засверлили и залили какойто хренью так теперь её почти не видно, но делать это надо сразу пока в трещину
грязь не попала.
 
 Re: треснуло лобовое...
Автор: kosoreZZZ [магнитогорск] (---.melmac.net)
Дата:   давно

заливать трещину мне накладно будет - при цене в 15-20 руб за сантиметр мне выйдет почти 2000 :) лучше уж новое купить :)
хотя посмотрим.... завтра расскажу как было
 
 Re: треснуло лобовое...
Автор: m@ster (---.210.221.83.donpac.ru)
Дата:   давно

У меня вообще было зло...
Получил свою демио 4.5 оценка, красавица... с таможни до гаража доехал нормально, а в гаражах по кочкам когда поехал, треснуло на 10 см. В самом углу была едва заметная коцка от мааааленького камушка... пока доехал до сервиса трещина выросла на 10 см. В итоге засверлили, залили, почти не видно...

У демии стекло - несущий элемент кузова блин ;( на неровных поверхностях напрягает его....
 
 Re: треснуло лобовое...
Автор: kosoreZZZ [магнитогорск] (212.57.157.---)
Дата:   давно

в общем съездил. мастер посмотрел, посмотрел, вздохнул тяжело...
просверлили на концах трещины "отверстия" и заклеили по 30 сантиметров с каждой стороны трещину. заклейка - условие мастера на гарантию от дальнейшего растрескивания. стоило 900 рублей = по 15 рублей за сантиметр. в середине осталась незаклееная трещина, но на неё ещё почти 900 р надо. гарантия - 30 дней.
 
 Re: треснуло лобовое...
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

У меня тоже такая же каза. Правда вертикально снизу пошла. Сначала сантима три. Пока по нашим дорогам да сервиса доехал - стала тридцать. Печально все это.
 
 Re: треснуло лобовое...
Автор: Барон Мюнхгаузен (195.239.72.---)
Дата:   давно

Угу, я тоже дёмку купил и на следующий день поймал камень. Доехал, засверлили, заклеили, но плохо. Клей (типа прозрачного герметика)из отверстий потом вылетел. Пришлось, чтобы вода не попадала, заклеить кусочком прозрачного скотча.
А как обидно то :(...
 
 Re: треснуло лобовое...
Автор: denver323 (---.megafon.dvina.ru)
Дата:   давно

а меня вообще при мойке сверху донизу, правда там в самом верху камень словился. а в ноябре ТО проходить, так придётся заказывать (4700-4600)
 
 Re: треснуло лобовое...
Автор: Барон Мюнхгаузен. (195.239.72.---)
Дата:   давно

Кстати, а какой размер трещины допускается при ТО? У меня где то 3 см.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024