2 Mr.Fox Только сначала посоветуйся со знающими людьми, чего ставить - выбор огромный, тем более у

Увеличился расход топлива - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Увеличился расход топлива
Автор: peat (---.dsl.i-set.ru)
Дата:   давно

2 Mr.Fox
Только сначала посоветуйся со знающими людьми, чего ставить -
выбор огромный, тем более у вас в москве, Если очень много ездишь - ставь Koltek 4-го поколения - охюенное оборудование, но дорого бля!
Хвалят ГИГ-4, но у нас его нетв городе, я о нём только понаслышке, так что поищи на форумах.
А если нет бабла - ставь Ловату, но учти - на газу у тебя будет карбюраторный двигатель без компа и +10-20% к бензиновому расходу.
А вообще я всегда, на ВСЕХ своих машинах ездил и езжу на газу.
 
 Re: Увеличился расход топлива
Автор: Константин З. (195.225.160.---)
Дата:   давно

Короче, самый дешевый бензин в Новокузнецке оказывается. Ну чтож сегодня же собираю чемоданы.:))
 
 Re: Увеличился расход топлива
Автор: skrul  (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Константин ты не прав!!!
Такая стоимость бензина т.е. 15-40 за АИ-92 во всей кемеровской области!!!

-------------------------------------------------------------
Мазда Демио 1997 1,5 120 л.с. АКПП
Задние стойки от ВАЗ-2109, пружины от Таврии (передние)
-= Машина не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение. =-
 
 Re: Увеличился расход топлива
Автор: Шума (---.braz.ru)
Дата:   давно

Млять Ну и шутки у Юкоса.
Вчера все отмечали День автомобилиста!!!!!
Реклама по радио: Компания Юкос поздравляет всех водителей с праздником Автомобилиста и приглашает на свои заправки для участия в Акции: Заправся и получить подарок.!!!!!
Это просто пипец: накануне бензин был АИ-92 - 18,00 а вдень Акции уже был по 18,20, Зато скидку дали в 7% я чуть не выпал!!! Вот это праздник, ё моё!!!
Да и при чем все виды топлива подорожали ровно на 20коп. Интересно с связи с чем? Новую буровую поставили или новый метод разработки залежей начинают осваивать??? Козлы.
АИ-80 -- 16,40
АИ-92 -- 18,20
ДТз -- 18,00
Мля диз.топливо уже поцене АИ -92 Ёптиль !!!??? Пора грузовики на бензе покупать!!
 
 Re: Увеличился расход топлива
Автор: Dani (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Хакасия> 92 - от 16.20 до 16.70 рублей за литр
 
 Re: Увеличился расход топлива
Автор: kirya1  (195.112.227.---)
Дата:   давно

to yourik
ну ты сам представляешь картину...стоит очередь чел 5 ...а ты тут с канистарми бегаешь...чеб тебя на литр не нае...бали.....
...литром больше литром меньше......... вот то что бадяжать ..или перевозят в бензавозах не промытых....в которых сегодня саляру везут..а завтра не промывая 92 заливают, вот это да бывает...частенько...а то что ты дакажешь..что тебя на литр н@!#$ыли..да даже на два ..даже на три ....до 150 рублей даже административной ответсвенности не будет.......пошлют тебя просто на х...й..... и все.....
 
 Re: Увеличился расход топлива
Автор: paver (---.corbina.net)
Дата:   давно

>>>>Ну, газ бодяжить - разве что попукивать в него через редуктор :)))

Газ бодяжить, представь, тоже можно! Это когда заправщики не качают его компрессором, (например, сломан, или вообще нету или просто так хочется...), а выдавливают из бочки метаном. Это касается, конечно, в первую очередь "летучих" заправок, где прямо из бочки на полдуприцепе. По счетчику получается так же, метан дешевле значительно. А едет гораздо хуже. И расход большой. Метан, он не сжиженный, а сжатый. И вылетает в движок гораздо охотнее. У меня 41-й Москвич был на газу, так я в Московской области насмотрелся.
 
 Re: Увеличился расход топлива
Автор: SB Novokuznetsk (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

В Новокузнецке по моему есть газовые заправки. На Комсомольской, где заправка Бизон, на объездной - разве не газовая заправка рядом???
 
 Re: Увеличился расход топлива
Автор: shev [Свирск] (---.newreality.ru)
Дата:   давно

Свирск, Иркутской - 92-ой 16-50.
Но качество, даже на запах прёт ацетоном и свечи ярко красные .Так что бедные японские машины и их катализаторы.Перед Маздой у меня Калдина была дизельная, больше трёх лет отъездил, а перед продажей форсунки чистил - вот где нагар! Так, что это на долго.
 
 Re: Увеличился расход топлива
Автор: serge_ [Тула] (194.186.243.---)
Дата:   давно

Тула
ТНК 95-й - 17.10
ТНК 92-й - 16.10

------------
Mazda Demio GL35 '99
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024