Компаний с камазами не так уж много, поузнавай кто этой фигней занимается, пронюхай кто и когда

ДТП - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ДТП
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

Компаний с камазами не так уж много, поузнавай кто этой фигней занимается, пронюхай кто и когда ехал, а там уже дело техники ;)
А вообще, даа, выздоравливай, хреновое это дело - дтп.
 
 Re: ДТП
Автор: denver323 (---.megafon.dvina.ru)
Дата:   давно

а в страховках этих кто-нить понимает?
 
 Re: ДТП
Автор: О.Ю. (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Если КАМАЗА не зацепил вообще ничего не докажешь.
У меня был другой случай, еду по мосту, выходной, машин мало, ветер сильный дует, из кузова впередиидущего КАМАЗа вылетает щит деревянный размером с европоддон из досок сантиметров 5 толщиной и летит в мою сторону ..... В машине (9-ка была) ещё и жена с дочкой..... кое-как разехался с ним (или разлетелся, если со стороны щита смотреть) Страшно было .....
 
 Re: ДТП
Автор: denver323 (---.megafon.dvina.ru)
Дата:   давно

там дилема была либо в прицеп камаза либо вправо. а там гравий зацепил , еслиб не поворот так вырулил бы а ещё подморозило так меня налевую сторону и в кювет потащило. народ сказал что была б какая нить жига убились бы нафиг а так 2 шишки и 2 пальца сломал ...............
,
 
 Re: ДТП
Автор: Dimax (---.cbank.ru)
Дата:   давно

Реальный случай. Трасса ехал за КАМАЗ-ом, бортовым, который был гружен кирпичом в ячейках, кто знает ячейка с кирпичом выше борта и все бы хорошо, но шевельнулось в мозгу что-то, долго за ним ехать низя, срочно обгонять либо отставать метров на 70, вышел на встречную обгоняю и краем глаза замечаю, КАМАЗ слегка подскакивает на какойто там кочке, и пара тройка кирпичей с довольным видом вылетает из ячейки и следуя законам физики летит туда где только что. была моя машина........ как они долетели до земли не видел - обогнал. Хорошо что сзади меня никого не было......после этого случаю во все глаза гляжу за вот такими средствами повышенной опасности.
Вывод: никогда близко не подъезжайте к таким муд....ам, лучше отстать либо обогнать опять же не приближаясь к ним....
 
 Re: ДТП
Автор: Aaday [Новокузнецк] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

У нас в Новокузнецке на постах дрючат по полной программе алтайцев и т.п. перевозчиков угля. Заставляют закрывать чем-либо кузов с углем. Зато милое дело потом - едешь за таким камазом с прицепом - а у него только брезент на ветру колбасит немного и никакой фигни из кузова не сыпется....

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: ДТП
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Сам видел камаз хлыстовоз (который лес перевозит очччень длинный) скатилось бревно, а в зади жига 5-ка так ее этим бревном он по диагонали от переднего пасажира до заднего левого и проштырил, четыре человека в жиге было но все слава богу целы. Как так не знаю. А раз сами ехали и чуть не убились. Ехал лесовоз и у него бревна порассыпались по дороге, одно на нашей полосе а второе на встречке. Дело зима и соответственно скользко, как мы этот лосинный тест (он так называется у испытателей автомобилей) выполнили на газ 31029 -96 года выпуска на скорости около 80 сам до сих пор не понимаю, а обрывы и справа и слева. Километров через 5 был пост ГАИ и камаз с прицепом в котором тросы висят и лежит бревен гораздо меньше. Я с чувством полного удовлетворения расказал инспектору о сюрпризах на дороге после этого камаза и не жалею. У нас в городе года 3-и назад женьщина на жигулях с кем то насмерть разбилась из за того го.
 
 Re: ДТП
Автор: Сам.063 (---.samaralan.ru)
Дата:   давно

Да, Денвер323, не повезло тебе. Я сам на Мицубе кувыркался и прекрасно тебя понимаю. С ремонтом замарачиваться не советую - очень не выгодно. Продай на запчасти с документами или пригони такую же под старые док-ты. Свою я сдал за 1,5 бакса.
 
 Re: ДТП
Автор: Физик (217.70.127.---)
Дата:   давно

Еще эпизод с лесовозом: Примерно 2 года назад, зимой. Новосибирск, на светофоре перед площадью Труда,по ул. Ватутина останавливается Нива. Уклон под горку. Рядом оттормаживается лесовоз и у него плавно сносит прицеп. При ударе о Ниву прицеп рассыпаестя. В ниве водитель труп, жена - с тяжелейшими переломами позвоночника в больнице.
 
 Re: ДТП
Автор: denver323 (---.megafon.dvina.ru)
Дата:   давно

уроды - чё сказать..............................(непереводимая игра слов)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024