откуда такие цены на авто?!.:..:))))

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 откуда такие цены на авто?!.:..:))))
Автор: Денис715 (---.agroseko.ru)
Дата:   давно

Братцы, я Вас умоляю, я сам покупал Мазду-Демио с аукциона, (не жалею нисколько все что о них пишут в отзывах - верно, машина супер, автомат, рву на светофорах почти всех в своем классе!!! ) Перед покупкой прошерстил аукционную статистику со всеми вытекающими..., при этом находясь во Владивостоке облазил весь Зеленый угол (крупнейший авторынок). Итак вот я Вам даю расклад: Мне Мазда-Демио 2000 г. 1 500 куб., 100л/с, авт., 55 000 пробег с аукционной оценкой 4 балла встала в 6 350 $ в конце июля 2005 г., отправка ее до Москвы Вагоном-ракетовозом обошлась в 40 000 р., т. е. еще плюс 1 380 $ (грубо)=7 730 $ себестоимость!!! И ниже полторашку привезти в состоянии соответственном и с родным пробегом невозможно.
И что я вижу в объявлениях о продажах? Стоимость 8 100 $ ?!..Это сколько же должен заработать "несчастный продавец", не поверю, что из-за 300-400 $ кто-то будет суетиться с таким головняком как продажа авто.
Москвичи, Вас просто разводят, рассказываю откуда берется такая низкая цена. Машина берется битая ( см. стоимость битых в аукционных статистиках), делается во Владике, документы тоже можно при наличии связей сделать, а связи там наработанные у тех кто этим занимается, я их не осуждаю, но Вы же свои кровные выкладываете!
Не позволяйте себя одурачивать.
Вам машину отполируют, показания пробега скрутят (хоть и эл. спидометра), и подсунут, а Вы рады.
Да машина и с пробегом в 100 000 по Япониии или 150 000 там же будет все равно лучше АвтоВаза (я вообще офигеваю как народ умудряется покупать пакетные коросты:))))) с Опциями:)))), вот уж где лохотрон..:)))
Я бы рекомендовал всем покупать через аукционы, могу подсказать надежный, брали там уже несколько авто, нареканий нет (расхождений между аукционным листом и фактической машиной).
прием.
 
 Re: откуда такие цены на авто?!.:..:))))
Автор: Сибирячка (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Сейчас пойдет реклама конкретного аукциона? :)
А вообще, я с этим согласна, очень странно видеть уже доставленные автомобили гораздо дешевле, чем на аукционе с аналогичным пробегом и состоянием. По этой же причине приобрела машинку с аукциона.
 
 Re: откуда такие цены на авто?!.:..:))))
Автор: Diamante  (---.122.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Тоже мне америку открыл. А нам пох что она была битая и что там куча косяков. Для большинства удобней взять машину по-дешевле и постепенно устранить все косяки.
 
 Re: откуда такие цены на авто?!.:..:))))
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

У нас за 6000$ Демка беспробежная стоит :) Двигун только непомню какой, год 99-й



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: откуда такие цены на авто?!.:..:))))
Автор: @ndrey_ (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

я свою так вообще за 160тыщщ взял, 1.3 , автомат, все электрическое, кроме сидений, туманки, метла, спойлер, магнитола с сд, пробг 110000 (насколько честный - не знаю, да и какая разница, ресурса на мой век должно хватить), плюс сигналка с запуском, сказали - беспробежная, но аукционника нет (врали наверняка), пожестянке - заменена правая задняя накладка на двери, больше ничего не нашел, стекла все родные.
Мож я че не понимаю, но нахрена мне тратить 8т зелени, когда можно 5,5 ???
 
 Re: откуда такие цены на авто?!.:..:))))
Автор: Chirk (195.90.136.---)
Дата:   давно

Думаю по большему счёте не пробеги скручивают с оценку R переделывают в 4
Я на Коломенском сталкивался с таким Вингард красненький благо этот цвет легко найти в статистике. Пробег реальный 70 тыс а оценку исправили с R на 4, и ещё машина была с кондишном а в аукионнике стоял AAC
Ну правда и цену предлагали реальную даже для битой машины. С учётом её цены на аукционе
 
 Re: откуда такие цены на авто?!.:..:))))
Автор: JohnyKey [Северск (Томская область)] (---.sels.ru)
Дата:   давно

Сигналка с запуском на беспробежной? - хм, забавно!

Demio 2000, 1.3.
 
 Re: откуда такие цены на авто?!.:..:))))
Автор: @ndrey_ (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

и я о том-же ))
 
 Re: откуда такие цены на авто?!.:..:))))
Автор: @ndrey_ (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

своих денег она стоит, а это - главное!
 
 Re: откуда такие цены на авто?!.:..:))))
Автор: ррр (84.237.0.---)
Дата:   давно

JohnyKey, у нас на томской барахолке я видел беспробежного Куба с заводским кубовским брелком на котором были дистанционное управление всеми дверьми включая заднее стекло и сигнализация с дистанцонным запуском двигателя. так что может и от комплектации зависеть
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024