До чего же у них бардак в каталогах!=( Или я искать разучился? Они стали торговать з\ч для японок?

Кто менял у себя катушки зажигания? - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Кто менял у себя катушки зажигания?
Автор: Miron (---.cherkizovsky.ru)
Дата:   давно

До чего же у них бардак в каталогах!!=(( Или я искать разучился?

Они стали торговать з\ч для японок? Или на некоторые европейки ставятся катушки такого типа? На 323-е???

Я запутался короче=))
 
 Re: Кто менял у себя катушки зажигания?
Автор: yuryy (213.59.170.---)
Дата:   давно

Вот именно эта катушка (FPY2-18-10X) подходит и к 323 и к моей, я по Японскому каталогу смотрел (на дисках который)
 
 Re: Кто менял у себя катушки зажигания?
Автор: traveller (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

У меня тож проблема была... сдохла одна катушка (хотя это вовсе и не катушка а модуль зажигания) :) тож бегал искал - цены разные (средние цены на экзисте и этом сайте..., но предлагали и за 400 у.е.:)), но самый прикол в том, что и во Владике их не нашли... подумал - подумал, потом еще раз подумал... и заказал товарищу в Москву ... и правильно! нашел их там мой приятель за 950 р. за штуку в автосигменте (есть такой магаз) вот такие-то перепитии
 
 Re: Кто менял у себя катушки зажигания?
Автор: Miron (---.cherkizovsky.ru)
Дата:   давно

там надо окуратно с ними если брать по одной! у них метка есть на катушке и на соответствующем проводе
 
 Re: Кто менял у себя катушки зажигания?
Автор: Onix [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Информация на Экзисте 100% не правильная,
ну не бывает таких катушек за 1000р,
и продаются они только комплектом,
можете проверить,
закажите в Экзисте дешовую катушку и посмотрите что получиться :)
Через некоторое время они перезвонят и скажут что цена изменилась.

www.mazda-sto.ru
 
 Re: Кто менял у себя катушки зажигания?
Автор: traveller (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Все это х-ююююя грю Вам те, катушки (модули), что сняты с производства одни и те же! видно у них какая-то помблемка была.... в ентих зантся модулях.... я ведь поменял и сей катаюсь!!!
 
 Re: Кто менял у себя катушки зажигания?
Автор: Onix [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Все дело в том, что замена номера и цены произошла совсем недавно, поэтому раньше действительно можно было купить катушки за 900р.

www.mazda-sto.ru
 
 Re: Кто менял у себя катушки зажигания?
Автор: Miron (---.cherkizovsky.ru)
Дата:   давно

гыгы=))) я наверное был последний!=)))))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024