Заказ запчастей на www.mada-sto.ru

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Заказ запчастей на www.mada-sto.ru
Автор: dsv_nv [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Поделитесь опытом, может кто заказывал запчасти на www.mada-sto.ru как работают, были ли с ними какие нибудь косяки (сроки поставки или присылаю не то что заказывал).
 
 Re: Заказ запчастей на www.mada-sto.ru
Автор: cg2sr [москва] (---.studiosound.ru)
Дата:   давно

по срокам лучше обратись к ним на форум, отправляют, насколько мне известно, транспортной компанией "грузовозофф", цены, по собственному опыту (у моей машины кузов редкий и полный привод!), одни из самых низких, косяков не будет, если точно укажешь оригинальный номер детали или номер кузова (или вин) и наименование нужной детали. почитай отзывы у них на форуме.

CAPELLA CG2SR FI (4WD 2.0FS)
 
 Re: Заказ запчастей на www.mada-sto.ru
Автор: Mr.FOX [Moscow] (212.45.10.---)
Дата:   давно

Кто-то заказывал (поиском поищи) - доставили все вовремя и без проблем! Самое главное чтобы партийниый номер был точный (по фрэйму авто) и все!:)
Так что можешь смело заказывать и ждать свой товар!:)

Mazda Capella Gi-R GF-1998 FP-1839 125ph Silver
Mazda Capella Zi-R GF-1998 FS-1991 170ph Dark Blue
 
 Re: Заказ запчастей на www.mada-sto.ru
Автор: Nevill (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Заказывал у них запчасти, всё пришло что заказывал.
Задержка была на один день,просто много запчастей пришло ,и они разбирали целый день :)
Цены у них хорошие.
Я искал и выискивал долго у кого заказать запчасти,и нашол у них.
У них есть много плюсов ,то что все запчасти я и поменял у них.
 
 Re: Заказ запчастей на www.mada-sto.ru
Автор: Klever (212.48.137.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: Заказ запчастей на www.mada-sto.ru
Автор: Miron (---.cherkizovsky.ru)
Дата:   давно

Я у них катушки зажигания на свою Капеллу заказывал. Выкатили ценник в 900р. за пару. Привезли, забрал, поставил.
Как потом мне ребята рассказали, эти катушки стоят 6000р!!
Как оказалось, у их поставщика была неразбериха с кодами\ценами. Но ко мне никаких претензий не выставляли, ибо договаривались на 900р. Они потом сами решили эту проблему с поставщиками.
Так что место хорошее, проверенное!
Самое главное - самому знать точный код запчасти!
 
 Re: Заказ запчастей на www.mada-sto.ru
Автор: Yuns [Новосибирск] (---.inp.nsk.su)
Дата:   давно

глянул сейчас их цены на ролики ГРМ - ужас какой-то, дороже не попадались нигде. Типа 4900р. натяжной и 3200р. обводной. По каким-то позициям может и можно там, по этим exist выглядит сильно лучше.
 
 Re: Заказ запчастей на www.mada-sto.ru
Автор: kapa [Екатеринбург] (---.ur.ru)
Дата:   давно

Неделю назад узнавал у них по ценам: Ремень ГРМ-оригинал 670 руб., ролик натяжителя - 1820 руб., обводной-600 руб. на Капеллу.
Так что по ценам у них очень хорошо, не надо гнать.
 
 Re: Заказ запчастей на www.mada-sto.ru
Автор: Yuns [Новосибирск] (---.inp.nsk.su)
Дата:   давно

Я ж написал - "глянул сейчас", т.е. ввел код запчасти и получил ответ на сайте. Выдало по одному варианту и все. Если у них какие-то еще цены есть - значит это большая проблема сайта, потому как не все будут что-то еще узнавать получив сразу цену.

Каких производителей ролики по приведенным ценам?
 
 Re: Заказ запчастей на www.mada-sto.ru
Автор: Axel_17 (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

В www.mazda-sto.ru капеллы в списке вообще нет - как там запчасти заказывать то?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024