СРОЧНО!!! Буду рад ответу!

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск 
 СРОЧНО!!! Буду рад ответу!
Автор: Да просто зашел [Саяногорск, Респ. Хакасия] (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Хочу сегодня взять MPV 2000 г.в. кузов GF-LWEW , двигатель FS 2.0 литра.
Стоит ли? Кто их юзал, скажите, на что обратить внимание и как машинка вообще?

Все хорошо, что не кончается в реанимации!
 
 Re: СРОЧНО!!! Буду рад ответу!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

мне нравится, но не по карману
 
 Re: СРОЧНО!!! Буду рад ответу!
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Сдаётся мне, маловато двухлитрового движки для такого сарая...

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: СРОЧНО!!! Буду рад ответу!
Автор: Григорич [Саратов] (217.107.12.---)
Дата:   давно

заиди на http://mikrob.ru там МПВшники живут

MBF SGL5
Колёса не таблетки,их жевать не надо
___________________________________
http://www.frappr.com/mikrob
http://www.demonav.ru/mikrob_map.html
 
 Re: СРОЧНО!!! Буду рад ответу!
Автор: tantal (83.167.68.---)
Дата:   давно

У самого такая но с мотором 2500. Думаю 2000 кубов будет тягомотина, машина большая и тяжелая. По расходу таплива ничего не выиграешь, так как мотор 2000 будет все время на пределе. Причем двигун 2500 с цепью. А 2000 куб. с ремнем. Мотор 2500 с автоматом шел в америку, поэтому зап. частей полно. А 2000 с механикой в европу., с автоматом очень мало.
 
 Re: СРОЧНО!!! Буду рад ответу!
Автор: Да просто зашел [Саяногорск, Респ. Хакасия] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Ну все, купил. Буду поглядеть.
Движка конечно слегка слабовата, но не так чтоб конкретно. В принципе здоровья ему хватает. Не с избытком, а так - только только.
По расходу ничего не скажу. Предварительный намек на 12-13 литров. Но на ней и коробка автомат стоит. Для зимы вообщето в норме.

Положительны впечатления от машины - сарай большой!!! прикольно! Неплохой ход. Ну и обзорность как в камазе. Двиг вроде неплох, не рейсинговый, но динамика вполне. Единственное не могу понять, чего его трясет как собаку. Свечи поменял, но все равно сильная вибрация. Не пойму с чего. Еще , правда, подушки не проверял. Может из-за них так на корпус отдает. Неприятно. И, так и не смог найти про него никакой инфы. У кого есть - поделитесь. да и личными впечатлениями тоже.

Отрицательные впечатления - после Висты Ардео не хватает емкостей под всякую мелочевку. Прямо катастрофически. Не знаю, где все эти хваленые ящички, но то, что я нашел это фигня. Бокс под диски есть, под кассеты нет. Неудобные подстаканник с пепельницей на водительском месте. Нет боксиков под мелочевку всякую. Жесткая седушка, хотя с неплохой фиксацией. В Ардео были удобней кресла. Я не фанат Тойоты. Более того, у нас в семье сейчас три мазды. Но факт есть факт. Что не радует. И что больше всего дает отрицательные эмоции - это отсутствие информации о температуре забортного воздуха. До чего, оказывается, удобная штука.

Вобще -впечатление от машины двоякое. С одной стороны интересный аппарат. Нравится. С другой стороны - не хватает комфорта. Для минивэна это большой минус. Мне кажется вэн должен быть комфортней универсала. может в МПВшках нового поколения эти замечания учтены. Не знаю.
Вобщем больше доволен чем нет, но нет радости от покупки. Чувство лекгого дискомфорта. Хотя, что мохжно сказать за один день знакомства....
Поживем - увидим.

Все хорошо, что не кончается в реанимации!
 
 Re: СРОЧНО!!! Буду рад ответу!
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Чё непонятно когда валенки одевать при выходе?

o@p



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024