он уже, наверное, вернулся. А вы ему все пишите и пишите.

Дальняя поездка - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Дальняя поездка
Автор: ВАРЯГ [Челябинск] (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

он уже, наверное, вернулся.
А вы ему все пишите и пишите...
 
 Re: Дальняя поездка
Автор: timi [Новосибирск] (---.turbo-sib.ru)
Дата:   давно

Еще не вернулся :)

Поеду через неделю и хочу максимум подготовиться чтобы в дороге было минимум проблем.
 
 Re: Дальняя поездка
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Подушечку возбми маленькую, чтоб под поясницу подкладывать. У меня в моей Демке после 200 км бесперерывной езды начинает поясница ныть

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Дальняя поездка
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

[url]http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1486258&t=1486258-номера[/url] телефонов форумчан.ИМХО,поможем,если что...
 
 Re: Дальняя поездка
Автор: SergSKN (83.149.51.---)
Дата:   давно

Надо еще взять Атлас автодорог и термосок с кипятком (чай, кофе, сахар-по вкусу). В пунктах питания на трассе можно разжиться кипяточком. Иногда, особенно без опыта, усталость приходит быстрее, чем очередная кафешка на дороге. Есть опыт поездок Тольятти-НСК.
Удачной ДОРОГИ!
 
 Re: Дальняя поездка
Автор: timi [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Под поясницу научили ложить свернутое в трубочку полотенце, пожесче чем подушка и эффективнее. В прошлом году летом ездил на Алтай (~400 км) без остановок, заценил изобретение.
Планирую ехать почти без остановок всю дорогу. Заснуть на ходу не боюсь, по своей натуре не могу спать в дороге, поезд-самолет-автобус, двое-трое суток не могу заснуть, по риезду рухну в кровать и отсыпаюсь.
Атлас автодорог взял на eatlas.ru, довольно неплохой ресурс.
 
 Re: Дальняя поездка
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Тоже езжу много и часто. Рекомендую взять водку по 2 поллитра. на дороге это по прежнему валюта. За пузырь и вытащат если не дай бог слетишь и дотянут. Не используешь то и можно в бачек омывателя залить.Будет соль по дороге.
А так две тыщи это ерунда.
Только рекомендовал бы ехать через ОМСК Заводоуковск и выйти на трассу Тюмень Курган на кольцо села Исецкого. Далее дорога на Шадринск не доезжая до него 40км будет еще кольцо и указатель на Е.бург. Так на 65 км дальше чем через Тюмень за то трасса свободна фур мало и долбаных поселков типа Богдановичи, Камышлов со знаками 40 и длинной в 15 км нету. Топи себе спокойно.
 
 Re: Дальняя поездка
Автор: Алексей! (212.220.112.---)
Дата:   давно

Я бы посоветовал взять паяльную лампу. Вещь в условиях русской зимы необходимая. Разжигаешь ее, ставишь в салоне, открываешь окна и до утра по любому доживешь. А утром уже веселей.
 
 Re: Дальняя поездка
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Щас наберешь всего чего мы тебе насоветовали и некуда будет ложит то, за чем едешь.
 
 Re: Дальняя поездка
Автор: timi [Новосибирск] (---.turbo-sib.ru)
Дата:   давно

Возьму необходимый минимум.

Как считаете лучше ехать в выходные дни или в будние?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024