Да парень, тяжело тебе видимо при таком росте , я на 4см вроде выше , но и в пуховике чувствую себя

Есть тема для Дермоводов.. - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Есть тема для Дермоводов..
Автор: rov332 (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Да парень, тяжело тебе видимо при таком росте , я на 4см вроде выше , но и в пуховике чувствую себя за рулем нормально , хоть и не маленький вроде . Чёж ты тогда DEMIO взял , брал бы Газель с высокой крышей .
 
 Re: Есть тема для Дермоводов..
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Executor (---.servicentre.ru)

1.Температура - у тебя просто машина неисправна. Читай форум, здесь об этом много.
2. АКПП все задумчивы, это нормируется. Возможно, у тебя неисправна.
3. По обзору. Поезди на ОПЕ, успокоишься.
4.ХОЛД - недостаток?
5. Правда, ты не слишком высокий, но если мешает, попробуй кабриолет.
И подумай, может ты убитый вариант купил?
А минусы у всех машин есть, причем то что у одной машины минус, у другой может обернуться плюсом, и наоборот.
У меня знакомый купил Паджеро леворукого, крутого. Сам ремонтник , всю зиму вылизывал, а месяц поездил и продал. Говорит, я понял, что не джипер, а потом надоело в магазины вокруг машины ходить :)))
 
 Re: Есть тема для Дермоводов..
Автор: DNK+Demio (217.8.236.---)
Дата:   давно

Предлагаю EXECUTORу выпить несколко таблеток; 1) антисраньсдорогизадстеклооблипиху; 2)антитормозкоробушечкинамаментскоростьнаберушечки от фирмы КИРКА, и грелку на двигатель дабы термастат не менять и тогда он скажет: да вот это мазденка-ДЕМЯХА
 
 Re: Есть тема для Дермоводов..
Автор: kirya1  (195.112.227.---)
Дата:   давно

я хоть и езжу на примасюке, но все равно скажу пару слов в поддержку демки ..... Фикс глян статистику продаж в папонии..... демка в первой десятке....наверно япы не станут как ты назвал "Дермо" брать.......

p.s. мне раньше нравилась демио, а в новом кузове вообще нравиться..... этакая мини премась :))))

Дорогу осилит идущий
 
 Re: Есть тема для Дермоводов..
Автор: DNK+Demio (217.8.236.---)
Дата:   давно

Интересно как ему будут мешаться боковые стойки на ТАЗ2110 там вобще писец!!!!!
 
 Re: Есть тема для Дермоводов..
Автор: sergiusss [новокузнецк] (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

да он сам ТАЗ пусть ездит на ПАЗ ,там крыша высокая и двери сами открываются!
 
 Re: Есть тема для Дермоводов..
Автор: @ndrey [Пенза] (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

обгадили фикса... :-))

-------+++++++++-------
 
 Re: Есть тема для Дермоводов..
Автор: atil (---.psiline.ru)
Дата:   давно

Зашел посмотреть, думал мазду обижают. Смотрю взрослый народ как дети обиделись. Сам езжу на Трибьюте. Мне бы про моего Маздика было интересно узнать все отрицательное, пусть даже эмоциональное.
Опускаться до оскорблений личных это вообще не дело джентельменов. Понятно Демио машина хорошая, Мазда плохого не делает, но обобщить минусы это по любому, полезно.
 
 Re: Есть тема для Дермоводов..
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Бгыыыыыыыыыы... ничего, я когда подушки под двиг искал и потом под заказ за 2000 рупий заказал, то тоже весь свет материл и мазду эту :))) а щас ниче, прикольно, разбирается, собирается легко :) А что мне еще надо :)))) бугагааааааа

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Есть тема для Дермоводов..
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

по теме:
- сравнительно большой расход топлива. (это всё впуск от ммс)
- ну очень жёсткая подвеска.
- звукоизоляция... её можно сказать нет.
- В3 и 3-х ступый автомат это не очень, надо 1.5 и 4 ступени в акпп.
*-*-*
+ по городу удобно, маленькие габариты, парковаться соваться ку да нить:)
+ при кажущихся не больших размерах, достаточно просторная, можно габаритный груз затолкать.

P.S. оптимальный вариант - демио на палке:) только шумку сделать бы.

Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024