Пользовался ли кто-нить услугами

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск 
 Пользовался ли кто-нить услугами
Автор: dmitry- [Н-Вартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

http://www.mazda-sto.ru/forum/
в плане заказа зап.частей и доставки по России. У меня просто возникла с ними перепись по поводу моего желания заказать у них зап.части, а именно бампера, решетки радиатора и всей передней оптики......
Внимание, вопрос : Они(он) утверждают, что у них все оригинальное, но цены меня ихние приводят просто в ступор, они как минимум в двое меньше, чем мне выставляли счета на других фирмах за теже лоты.
"ни че не понимаю...." (с) Был-ли у кого реальный опыт плодотворного общения с этими товарищами. Поделитесь, плиииз.
Да, прямая ссылка на мои вопросы им ---- http://www.mazda-sto.ru/forum/viewtopic.php?t=465

Всем спасибо.

-----------------------------
Demio 97г. \ 1.3 \ автомат
 
 Re: Пользовался ли кто-нить услугами
Автор: cg2sr [москва] (---.studiosound.ru)
Дата:   давно

цены - на самом деле у них очень низкие. живу в москве, обслуживаюсь только у них больше года уже, всем доволен, забыл, про магазины з/частей напрочь, только мазда-сто.ру

CAPELLA CG2SR FI (4WD 2.0FS)
 
 Re: Пользовался ли кто-нить услугами
Автор: cg2sr [москва] (---.studiosound.ru)
Дата:   давно

для сравнения - шрус на мою раритетку только оригинал бывет, на экзисте - 690 уёв, у них - 8500 тыр.

CAPELLA CG2SR FI (4WD 2.0FS)
 
 Re: Пользовался ли кто-нить услугами
Автор: dmitry- [Н-Вартовск] (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Все равно не догоняю как на АВТО.ВЛ.РУ за бампер (контрактный) просят 280у\е , а на маза-сто 2790рэ ???????????
хде смысл, хде логика :(

-----------------------------
Demio 97г. \ 1.3 \ автомат
 
 Re: Пользовался ли кто-нить услугами
Автор: dmitry- [Н-Вартовск] (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Ап!

-----------------------------
Demio 97г. \ 1.3 \ автомат
 
 Re: Пользовался ли кто-нить услугами
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Я у них полгода уже обслуживаюсь - доволен. Отличные ребята. Все беру у них.

Какая разница, где и как они берут - если бампер столько у них стоит, какая разница - бампер он и есть бампер.

А другие "товарищи" просто нагреваются на запчастях по полной.

Я был в типа фирменном сервисе по Маздам - все круто, чисто и светло... Но: у них фильтр воздушный чуть не в штуку влетел, тут, на СТО - 300 рублев, или меньше даже, не помню.

А кто не сервис, а просто магазин, ему тем более денег содрать хочется больше - в сервис то завсегда поедем, а в магазин может и не пойдем :)
 
 Re: Пользовался ли кто-нить услугами
Автор: dsv_nv [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

На avto.vl.ru все дорогое, дороже чем на exist.ru, но иногда бывает и наоборот.



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024