Я наверное не рискнул на такое расстояние. Ездил в Тулу из Москвы и обратно. Ехать больше сотни

Путешествие на Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Путешествие на Demio
Автор: alexarh (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Я наверное не рискнул на такое расстояние. Ездил в Тулу из Москвы и обратно. Ехать больше сотни можно только по хорошей дороге. Но где их взять. Подвеска то дубовая. Ехал в среднем 120. Всю душу вытресло. Машина отличная но слишком легкая и дубовая. Надо было ехать на семерке. Но кондей конечно здорово спас. Только в@!#$оены которые на класике или на машине по тяжелей и не заметишь в демке так шарахают. Сердце кровью обливается. Машину жалко. Поставить бы ей амортизаторы помягче, а пружины пожесче.
 
 Re: Путешествие на Demio
Автор: Lehych [Клин] (---.veganet.ru)
Дата:   давно

Да ничего ей не будет, я после приезда на диагностику сразу поехал. Ничего убитого не нашли. А лететь, на любой машине, более 110 кмч ненормально. Тем более, когда вся семья с тобой.

---
Demio/1.3/АКПП/прав/98
 
 Re: Путешествие на Demio
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Ехал тоже из Иркутска в Москву, 5500 км, 4 дня - ночи спали. По подня, два водителя. Правда можно было и не меняться - я не уставал, доехал бы и один.
Спать хорошо, даже задние сидения не раскладывали.

Проблем не было. Шли ~100-120, где могли - 140-150. Но это на 1.5 и 4х АКПП, на 3х-ступке хужее будет.

По поводу
>>Artem_Demio
>> одна проблема - было 4 аудио кассеты всего :)))

У нас тоже один диск. Но зато Маяк ловился всю дорогу - лучшая вещь в дороге, и музыка, и бубнят чего-то там :))

>> А.В.
>>После нескольких часов непрерывной езды начинает ныть поясница - грешу на то, что нет выпуклости внизу спинки сиденья.

Выпуклость внизу как раз, нужно сидение именно ВНИЗ опускать, не вверх. Я тоже вверх поднимал - так удобнее сидеть - но спина болела, потому пришлось опустить.
Под маленьких япошек сделано, блин.
 
 Re: Путешествие на Demio
Автор: А.В. [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

Я и так-то край капота плохо вижу, а если сидуху вниз опустить, то вообще ничего не увижу. Хотя я не самыйкороткий - 181 см росту....
 
 Re: Путешествие на Demio
Автор: indi (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

2 А.В.
А на асфальте чего на капоте-то смотреть? Другой разговор, если по кочкам да ямам, на малой скорости, по лесу, тогда да, край капота видеть бывает необходимо.
 
 Re: Путешествие на Demio
Автор: А.В. [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

Хыыы, а у нас с нашим новым мером как раз таки одни ямы да кочки вместо дорог остались! И пробки ужасные

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024