Передние колодки на Demio (Нск)

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск 
 Передние колодки на Demio (Нск)
Автор: Тахир (---.sibgi.ru)
Дата:   давно

Привет форумчане! Чуть больше месяца катаюсь на Demio. Хочу колодки передние менять->прежний хозяин посоветовал ими заняться. Поиском пробивал форум на эту тему,но слишком много ссылок, не пересмотреть.Вопрос демиоводам:какие колодки нормально подходят и не вызывают дальнейшего гемора.Искать и брать буду в Новосибирске.
 
 Re: Передние колодки на Demio (Нск)
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Позвони 354-08-36. Магазин на Маздах специализируется. Предложат чёй-нить прям по телефону. С ценой вместе.

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: Передние колодки на Demio (Нск)
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

брал на барахолке (на петухова) магазин с названием атлас, цену точно не помню, где то в районе 600 руб, после замены не пищат и не свистят.
 
 Re: Передние колодки на Demio (Нск)
Автор: Тахир (---.sibgi.ru)
Дата:   давно

2 Андрей(Новосибирск)
А производитель колодок?
 
 Re: Передние колодки на Demio (Нск)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Это телефон магазинчика Автопесня..... честно говоря, по боковой подушке они пытались меня наипать :) просили 4500 рупий... да и за прокладку крышки клапанов 450 рупий - это круто... И в основном они тащат только под заказ, в наличии мало есть.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Передние колодки на Demio (Нск)
Автор: olegg&DEMIO [Моск.обл.] (212.45.19.---)
Дата:   давно

Я посмотрел какие колодки подходят на exist.ru, переписал маркировку, заехал в магазин и выбрал из того, что было в наличии. Обошлись в 580руб. Фирма-производитель SKC (Германия) Вроде так пишется.

--= чОрный дЕмон =--
1.5/2001/МКПП/лев.руль
 
 Re: Передние колодки на Demio (Нск)
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Тахир (---.sibgi.ru)

если честно непомню, а упаковку никогда не храню, но мне были предложены два варианта, одни хорошие (кои я и купил), другие подешевле.

з.ы. в этом павильончике я тарюсь уже года 4, за это время меня ниразу не нае.., хотя я далеко не оптовый клиент (беру обычно только расходники и по необходимости зап части, кстати масла и фильтры беру в другом месте)
 
 Re: Передние колодки на Demio (Нск)
Автор: Buh  (---.nordnet.ru)
Дата:   давно

Щаз меня будут бить ногами, но я рекомендую Ярославский Маркон, мне нравится. И стОит 250 рублей:)

Автоваз должен быть разрушен!
 
 Re: Передние колодки на Demio (Нск)
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Buh (---.nordnet.ru)
Дата: 23-08-05 22:48

зачем бить ногами, кахдый выбирает для себя сам. маркон ставил три раз на кариб, первый раз понравились, второй и третий нет по причине быстрого износа и постоянно грязных колес (при интенсивном торможении с большой скорость, более 120, неприятно ощущался запах горелого ферадо, а при длительных поездках тормоза вообще плыли, т.е. нажимаеш, а они как после проезда лужи), после этого перестал покупать, мож левые какие.



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024