Имхо считаю долго жужжать не надо. Заводить с перерывами как рекомендовали выше.

Как Demio заводится? - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Как Demio заводится?
Автор: Кемеровский (80.89.148.---)
Дата:   давно

Имхо считаю долго жужжать не надо.
Заводить с перерывами как рекомендовали выше.
 
 Re: Как Demio заводится?
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

У меня сейчас тоже со второй попытки, но заводится очень энергично, т.е. вторая попытка - это полоборота. Но я считаю вслух, чтобы она слышала, что мне эти фокусы не безразличны :0).

Мне надо покупать новый БН.
 
 Re: Как Demio заводится?
Автор: Томск (217.106.147.---)
Дата:   давно

Не знаю как дальше - пока в летнем режиме - с первого пинка
 
 Re: Как Demio заводится?
Автор: Машпит (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Это бензин, господа, бензин. Правда у меня Краун был, а не Демка, но суть не поменялась. Тревожиться не о чем.
 
 Re: Как Demio заводится?
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (83.234.81.---)
Дата:   давно

У меня в этом году при 0 (ниже пока в не было ) с первого раза ,бензонасос десяточный,бензин 95,тьфу 3 раза...

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Как Demio заводится?
Автор: seer [Новосибирск] (---.net)
Дата:   давно

У дворника заднего стекла (у метлы) очень тугая заклепка стоит в качестве шарнира. Во время езды по кочкам дворник при тряске отгибается и уже не прилегает к стеклу. Заклепка настолько тугая, что не дает пружине возвращать его назад и прижимать его к стеклу.
Кто-нибудь сталкивался с этим? Как лечить?

Mazda Demio 99
 
 Re: Как Demio заводится?
Автор: seer [Новосибирск] (---.net)
Дата:   давно

Сорри ошибся темой.
 
 Re: Как Demio заводится?
Автор: Алексей из Кемерова (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Я тоже уже заколебался, что зимой, что летом на холодную с первого раза никогда не заводится. Всегда со второго схватывает, а с третьего заводится.
 
 Re: Как Demio заводится?
Автор: Slava-Krasnoyarsk (---.g-service.ru)
Дата:   давно

У меня тоже Демка заводится как у zsm991 (наверное сказывается то что почти рядом живем). А мне вообще интересную историю про эти утренние пуски рассказали. Говорят что это специально японцы так сделали, что после 0 градусов, заводится только минимум со 2 старта для того чтобы масло в двигле на холодную взбултыхать и только потом пустить двигатель. Не знаю: правда, аль нет!
 
 Re: Как Demio заводится?
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Slava-Krasnoyarsk,
я готов поверить в эту историю
:0).
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024