Задние колонки. Стандартная магнитолла Demio.

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Задние колонки. Стандартная магнитолла Demio.
Автор: seer [Новосибирск] (---.net)
Дата:   давно

Всем привет!
В моей demio стоит стандартная японская магнитолла (кассета + радио). Есть 4 колонки, по одной в каждой двери. Задние колонки сначала работали, потом перестали. Перестали, после того как я потыкал разные настройки магнитоллы :)
Вобщем сейчас на баланс между передними и задними колонками (FADE)магнитолла не реагирует (точнее ведет себя так, как будто задние колонки не подключены).
Хотел сбросить настройки по совету Пешего, по при визуальном осмотре кнопка reset на магнитолле не была обнаружена.

Вопрос: есть кнопка сброса настроек? Что еще можно покрутить кроме как FADE?

ps
с проводкой ничего не делалось. звук из задних колонок исчез после плясок с настройками магнитоллы.
 
 Re: Задние колонки. Стандартная магнитолла Demio.
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Клемму с аккума сними - магнитола стопудово сбросится.

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Задние колонки. Стандартная магнитолла Demio.
Автор: Zemlyak (---.afontovo.ru)
Дата:   давно

ЗАЧЕМ ТЕБЕ МАГНИТОЛЛЛА В машине ?

Ты музыку дома слушай !!! :-)))
 
 Re: Задние колонки. Стандартная магнитолла Demio.
Автор: DIMAS (Tomsk) (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

Всем привет!
Хочу вот спросить: у меня вот похоже нету задних динамиков вообще,

вопрос1: стоит ли вообще их ставить?
вопрос2: есть ли там уже провода под них?
вопрос3: размер динамичков какой?

Demio 1999 LX
 
 Re: Задние колонки. Стандартная магнитолла Demio.
Автор: А. В. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лучше поставь новые передние компонентные (т.е. с выносными пищалками), а родные динамики на зад переставь - звук гораздо лучше получается. Ну а если не хочешь экономить, то выкинь родные и везде поставь новые.
Размер динамиков - 16,5 см, провода под задние динамики есть.
 
 Re: Задние колонки. Стандартная магнитолла Demio.
Автор: m@ster (---.210.221.83.donpac.ru)
Дата:   давно

назад лучше поставить, можно даже дешевые, если не меломан... просто для объемности. А если хочется хорошего звука - менять всё.
 
 Re: Задние колонки. Стандартная магнитолла Demio.
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (217.107.57.---)
Дата:   давно

провода на зад протянуты...

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Задние колонки. Стандартная магнитолла Demio.
Автор: Константин З. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А.В. прав. Я так сделал. На перед купил новые с пищалками, а назад переставил передние. Ну и конечно магнитофон поменял на МР3. Качественно другой уровень звука..
 
 Re: Задние колонки. Стандартная магнитолла Demio.
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Классно получается - новые динамики хороший звук дают, пищалки выдают высокие частоты, а задние родные бубнят почти как сабвуфер (потому что они практически не способны выдавать высокие частоты)

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Задние колонки. Стандартная магнитолла Demio.
Автор: Iscander (Vladivostok) (217.150.52.---)
Дата:   давно

Тока сабвуфер ватный какой-то получается, за такой сабвуфер убивать надо. Я же себе также сделал, правда сзади у меня динамики уже были. Однозначно менять надо все динамики, задние теперь весь эффект портят. Ну конечно и сидюшку нужно нормальную.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024