Крепкая подвеска Familia,????????????...

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Крепкая подвеска Familia,????????????...
Автор: duss [москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Отчет за 17000 по москве! при езде с особой осторожностью!!!

1. Передние стойки в хлам! но были мокрые с японии что тоже очень странно
2. все кости и передние и задние .. задние опять застучали
3. сайлентблоки передних рычагов


что то хрупковато?>???

а как у вас? А что скажете про заднии рычаги ??

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
 
 Re: Крепкая подвеска Familia,????????????...
Автор: Oleg-Sentia  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Отчет 25 тысяч за 3 года по Владивостоку при езде - больше скорость меньше ямок

1. Амортизаторы как были так и остались - не потекли и хуже не стали работать.
2. Никакие линки не стучали при покупке и не стучали при продаже
3. Ни одного сайлентблока не поменял за время эксплуатации.

Вообще менялась только правая противотуманка так как камешек ее разбил. И конечно резина и масло.

А скажу так тебе - не умеешь ты покупать машины.

Я свою купил на аукционе с пробегом 64 тыщи. И во сколько она мне обошлась за столько и продал, сейчас по Москве бегает, синенькая такая. Вот она http://www.tetracom.net/neo.htm
 
 Re: Крепкая подвеска Familia,????????????...
Автор: DIMAS_ [Tomsk] (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

+
 
 Re: Крепкая подвеска Familia,????????????...
Автор: Вован70 (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Я на своей 80 т. откатал, по подвеске только резинки стабилизаторов, и чисто для себя стойки решил поменять сдуру, а мог бы и не менять.
 
 Re: Крепкая подвеска Familia,????????????...
Автор: Alex@ndr (---.vspt.ru)
Дата:   давно

подвеска не выдерживает не тех, кто быстро ездит, а тех, кто низко летает(не моё) :)
 
 Re: Крепкая подвеска Familia,????????????...
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пробег чуть меньше 20 тысяч по Москве и ближайшим областям. Езжу не задумываясь о подвеске, т.к. всегда куда-то тороплюсь. Уже отложены деньги на ремонт, но что-то пока все нормально. Ничего не гремит не стучит, все упруго и дорогу держит отлично. По прибытии в Москву с ДВ (пробег был 60 тыс.) сделал полную диагностику и сход-развал. На диагностике выявились трещинки в задних сайлентблоках передних рычагов. Рекомендовали заменить. Но до весны не буду, а пока езжу "на добивание". Можно сказать провожу испытания на выносливость. На машине стояла летняя резина Bridgestone Sneaker 175/65R14. Дорогу держала хорошо ,но очень уж на ней мозги вытрясает. Зимняя Gislaved NF-3 185/65R14 гораздо мягче и комфортнее. Управляемоти, конечно, никакой.
 
 Re: Крепкая подвеска Familia,????????????...
Автор: indi (213.59.34.---)
Дата:   давно

2 duss
Понял, да?
Твоя, вероятно, сначала по Владику отутюжила как надо, а теперь по Москве. Так что вопрос неверен - не подвеска хлипкая, а дороги тяжелые (особенно во Владике, а уж по дороге из него в центр - вообще атас!) и, кстати, "езда с особой осторожностью" - это разговор ни о чем. "Осторожно" можно так в ямку упасть, что потом подвеску не собрать, в то же время правило "больше газу - меньше ям" - сработает. Но оговорюсь - раз на раз не приходится.
 
 Re: Крепкая подвеска Familia,????????????...
Автор: duss [москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну да я уже тоже продумываю что по владику побегала :(((

@!#$и что еще сказать!

а вот по поводу больше скорость меньше ям!!:)))))))))))))))))))) ну ну ну

я бы сказал так Больше скорость меньше Шансов:))

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
 
 Re: Крепкая подвеска Familia,????????????...
Автор: @ndrey [Пенза] (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

Больше скорость - меньше ям
и машина пополам!
Небывает такого, чтобы галопом по кочкам спасало подвеску!
подвеска тока на ИДЕАЛЬНО ровной дороге может жить почти вечно, а остальное мифы!
Конечно, стойки фамилии проживут дольше вазовских, это закон, вопрос во сколько раз? Вечного ничего нет, все приходится менять, и т.к. Вы не первый владелец, то состояние подвески - лотерея, не зависящая от циферок на спидометре!!!! ПРИ ПОКУПКЕ НЕ ЭКОНОМЬ НА ДИАГНОСТИКЕ, сэкономишь на ремонте - доказано практикой! эт те не Зануссии (изрекламы) ))

-------+++++++++-------
 
 Re: Крепкая подвеска Familia,????????????...
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ничто не дается нам так дорого, и не ценится нами так дешево, как передняя подвеска. (Не мое)
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024