Автомагнитола в MASDA DEMIO

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Автомагнитола в MASDA DEMIO
Автор: BS (---.usolpharm.ru)
Дата:   давно

Не подскажите где взять описание на автомагнитолу MASDA DEMIO 1999 1,3 автомат , и возможно ли подключение к ней CD ROMa
 
 Re: Автомагнитола в MASDA DEMIO
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Блин, ну я щас уписаюсь...

Во-первых: maSda - это уже как оскорбление звучит :)))
А во-вторых: Зачем к магнитоле подключать cd ROM? в игрушки рубаться?
:))))))))))))) Если обычный Audio CD я бы понал, но CD ROM - это какое-то новое веяние в жизни :)))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Автомагнитола в MASDA DEMIO
Автор: Artager (---.customer.relcom.ru)
Дата:   давно

2 Пеший
Ну придрался, не все ж такие специалисты :))))))))))
к тому же если подключать то наверно не CD-ROM а CDD типа :))))

2 BS
описания магнитолы в природе не встречал, и насколько я помню никто его не искал - если есть конкретные вопросы - задавай :)
подключить к ней сидюк можно, ну только не спрашивай как :))))
 
 сдам контак одного парня-спеца
Автор: Горностай (---.ortv.ru)
Дата:   давно

есть такой сайтик как автору там есть конфа тойота а в ней живёт товарищ Электрововик. есть одно но это Москва, если это не помеха то Я его очень даже рекомендую.
 
 Re: Автомагнитола в MASDA DEMIO
Автор: vp2005 (---.mplik.ru)
Дата:   давно

to BS: сам долго убивался этой идеей, но потом взял соньку подержанную за 1700 дисковую - играет лучше штатной, встала без проблем, доволен как мамонт...

так что, имхо, забей...
 
 Re: Автомагнитола в MASDA DEMIO
Автор: rocks1 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Я как то задался идеей поставить чейнджер (раньше там похоже стояла, но исчезла при пересылке). В магазинах сказали, что надо искать такой же штатный чейнджер какая и магнитола. Лезть специально, разбирать какая там магнитола большой нуджы нет. Может кто выходил из этой ситуации??? У кого стоит штатный чейнджер???
 
 Re: Автомагнитола в MASDA DEMIO
Автор: Artem_Demio (82.138.54.---)
Дата:   давно

Чейнджер ставится только панасониковский, разъемы совпадают. Но панас не выпускает мп3 чейнджеров, только CD. А за стоимость чейнджера я купил себе мп3 магнитолу и сменил старую.
 
 Re: Автомагнитола в MASDA DEMIO
Автор: SVS! (80.255.134.---)
Дата:   давно

У меня уже с ипонии стоял (по моему штатный CDChanger на 6 дисков ), как раз под задницей (сидением водителя), называется энтот агрегат Alpine. А магнитола, к которой данный девайс присоединен на передней панели - штатный, маздовский родной.

Demio 97, 1,5 литра.
 
 Re: Автомагнитола в MASDA DEMIO
Автор: serge_ [Тула] (---.Tula.gldn.net)
Дата:   давно

У меня стоит под сиденьем пассажира панасониковский CD-ченджер на 12 дисков. Звук от него ловится приемником в FM диапазоне

------------
Mazda Demio GL35 '99
 
 Re: Автомагнитола в MASDA DEMIO
Автор: rocks1 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Под сиденьем пассажира у меня комп. ABS.
Но все равно спасибо, понял, что Панас подходит к штатной магнитоле.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024