Внимание!!!! MPVводы инструкция на двигатель WL

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Внимание!!!! MPVводы инструкция на двигатель WL
Автор: Dan Denis (---.lamed.kz)
Дата:   давно

Инструкция по ремонту дизельного двигателя WL
Отсканирована, на английском языке!
Вес около 10 Мб. В формате Word

Совершенно безвозмездно и безвозвратно!!!!!

Ссылка:
http://s37.yousendit.com/d.aspx?id=3TKRSVHCT7RB62JYT43LNZFUR8

ссылка работает около 7 дней!

-----------------------------------------------------------------------------------
Mazda MPV WL 2,5TD
Mitsubishi RVR 4G63 2.0
Mazda 626 FE 2.2

Спасибо "Ian" за предоставленную инструкцию с сайта BongoFury в Англии.
 
 Re: Внимание!!!! MPVводы инструкция на двигатель WL
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Спасибо, коллега. Проблемка только, моя телефонная станция еще Ленина помнит, после 7Мб ящик качать перестает, расскажите пжлст., в общих чертах что инструкця включает ( представлены ли ТНВД, турбина, свечи, система охлаждения)
 
 Спасибо!
Автор: Sapiens (212.34.55.---)
Дата:   давно

И пусть формат совсем не Ворд, а картинки в Ворде. И пусть они не резкие.
Но скажем хором ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, БЛАГОДАРЯ КОМУ ХОТЬ ЧТО-ТО! :)))))))
 
 Re: Внимание!!!! MPVводы инструкция на двигатель WL
Автор: YuriK1 (---.kem.ru)
Дата:   давно

Вот спасибочки!
В выходные посижу, попробую распознать и перегнать ее в pdf.
При отсутствии литературы в магазине приходится заниматься самиздатом :)). Переводить, думаю, смысла нет - многие понятия правильнее воспринимаются в оригинале.
 
 Re: Внимание!!!! MPVводы инструкция на двигатель WL
Автор: Dan Denis (---.lamed.kz)
Дата:   давно

то all -
Парни!
Она есть в pdf, но весит в два раза больше, если есть желание могу выложить! Я специально выложил маленькую, просто знаю как качать через телефонную линию. от сюда и до утра!

то зосима - толком сам еще не разбирал, вчера утром только по почте получил, времени нет. Но помойму только механ. часть!



-----------------------------------------------------------------------------------
Mazda MPV WL 2,5TD
Mitsubishi RVR 4G63 2.0
Mazda 626 FE 2.2

Впереди цель, позади пыль
 
 Re: Внимание!!!! MPVводы инструкция на двигатель WL
Автор: Dan Denis (---.lamed.kz)
Дата:   давно

Вот ссылочка как и обещал:
http://s46.yousendit.com/d.aspx?id=0E50NJF0N4U4C3FR06CFCJYK2E
также работает 7 дней
Качество тоже конечно не ахти, но получше чем в предыдущей!

Всегда рад помочь чем могу, "братьям по машине"!

У меня есть один вопрос:
Вчера после недолгих подсчетов у меня расход получился 16 литров на 100 км. город, турботаймер (на заднем приводе, без включения предка), насколько это нормально? И может быть это из-за того что у меня колеса на R16 стоят? Раньше пред заменой колес мне казалось меньше было! Есть у кого нибудбь соображения по этому поводу!
Заранее спасибо!!!

-----------------------------------------------------------------------------------
Mazda MPV WL 2,5TD
Mitsubishi RVR 4G63 2.0
Mazda 626 FE 2.2

Впереди цель, позади пыль
 
 Re: Внимание!!!! MPVводы инструкция на двигатель WL
Автор: YuriK1 (---.kem.ru)
Дата:   давно

to Dan Denis:
Спасибо, кормилец! :)) Избавил от трудов воскресных!
Займусь подготовкой тачки к зиме лютой!
 
 Re: Внимание!!!! MPVводы инструкция на двигатель WL
Автор: зосима (194.84.211.---)
Дата:   давно

Блин, видимо по этому двигателю только это руководство и существует, по ремонту кстати только, я такую книжку в Австралии покупал. Еще-бы не по механической части найти, но и по остальному тоже раздобыть.
Dan Denis, может где брал еще что имеется?
 
 Re: Внимание!!!! MPVводы инструкция на двигатель WL
Автор: Dan Denis (---.dialup.itte.kz)
Дата:   давно

to зосима
В том то и вся проблема,что больше ничего нет!
Эту manual мне прислали из Англии от нашего однобазника Bongo!

Кстати, американская книжка по MPV намного подробнее, но там двигатель бензиновая шестерка JE, и там есть все и электроника в том числе!
Я ее как то выкладывал здесь! Но она нам мало чем поможет!

Я не могу найти какой-нибудь английский сайт посвященный MPV!
Если кто знает киньте ссылку!

-----------------------------------------------------------------------------------
Mazda MPV WL 2,5TD
Mitsubishi RVR 4G63 2.0
Mazda 626 FE 2.2

Впереди цель, позади пыль
 
 Re: Внимание!!!! MPVводы инструкция на двигатель WL
Автор: ланя (---.217-148-197-170.sakhalintelecom.ru)
Дата:   давно

MPV 1998года выпуска,двигательWLT приобрёл с апреля прошлого года.С 1января этого года стал контролироватьзаправку и пробег.Режим движения в основном городской,летом увеличивается загородний пробег.Так вот средний расход за зимние месяцы-19,8л\100км; за весенние месяцы -17,63л\100км;за летние-13,85л\100км.В среднем расход довольно приличный.Летом был в отпуске на Украине,общался с местными мастерами,очень удивлялись такому большому расходу,настоятельно рекомендовали пройти диагностику двигателя.А что там диагностировать не знаю,двигатель-то простой?
Поэтому тоже интересуюсь,какой у кого расход?ещё рекомендуют помнять распылители,но найти их не могу,может кто занимался этим и есть информация на эту тему?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024