MS-8 - Нужна ваша помощь по подвеске..

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск 
 MS-8 - Нужна ваша помощь по подвеске..
Автор: Darth (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

У меня тут проблема: застучал правый привод, т.е., как я понимаю его пора менять.. точнее не привод, а саму эту гранату - найти, конечно же , нигде не могу.
Подскажите мне, пожалуйста, кто в курсе, что можно подобрать совместимого, подскажите родной номер детали (у кого есть каталог (который есть и у меня, но нифига не работает)), может подойдет что-то от европейского аналога (626 мазды, насколько я понимаю), в общем, кто что знает - дайте и мне знать, пожалуйста.
Mazda Efini MS-8 92г., MBEP кузов.
Вообще, машина хорошая, но полнейшее на нее отсутствие запчастей меня уже добивает...
 
 Re: MS-8 - Нужна ваша помощь по подвеске..
Автор: tantal (---.coltel.ru)
Дата:   давно

Привет братуха, не ругайся на MS-8 (если конечно она у тебе не 4WS), а зпчасти бери на XEDOS-6,9 (9 по подвеске другой, по двигателю тот же) с мотором 2 л. или 626 с мотором 2.5 л. Все подходит один в один, я вообще все запчасти (разумеется кроме кузовных) заказываю через exist.ru. Все всегда подходит.
 
 Re: MS-8 - Нужна ваша помощь по подвеске..
Автор: Darth (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Спасибо, это уже значимая информация :))
 
 Re: MS-8 - Нужна ваша помощь по подвеске..
Автор: Да так, посетил (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Чего то не понял, что значит застучал привод?
Граната вообще то хрустит на поворотах. А если у тебя что то брякает, то лучше посмотри промежуточные крепления приводов. Они к блоку цилинров крепятся на 3 болта. А то что прикручено - может и открутиться. Значит будет брякать.
А вот если хруст -тогда граната. Толи МА-05, толи МА-07. Сейчас не помню. Надо в гараж ехать смотреть. Старая гдето валяется. Гляну - напишу.
Вообщето машина у продавал в каталогах есть. Мне гранату по каталогу подбирали. Без проблем.
А так да. Полный аналог по ходовке и двигу - Кседос 6. Кузовщина только разная.
 
 Re: MS-8 - Нужна ваша помощь по подвеске..
Автор: Да просто зашел [Саяногорск, Респ. Хакасия] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Вообще то это я. Просто не смог зайти под своим логином. Будут вопросы - стучи в "мыло". Опыт есть.

Все хорошо, что не кончается в реанимации!



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024