Вопрос Маздоводам Кемерово

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос Маздоводам Кемерово
Автор: Idle [Кемерово] (---.tck.ru)
Дата:   давно

2 Вопроса:
1. Где ремонтируетесь и диагностируетесь? Мои знакомве по диагностики назвали "Хантер" на Тухачевского, Еще один ремонтируется в "Бизоне" (Хондовский сервис). Есть еще какие-нибудь проверенные конторы?
2. В какой конторе лучше всего с запчастями. Сейчас ищу передние тормозные колодки, пока глухо, как бы не пришлось в новосиб ехать.

Подскажите, если есть опыт

Mazda Capella Wagon SV-2000
 
 Re: Вопрос Маздоводам Кемерово
Автор: Андрей-С (---.kru.ru)
Дата:   давно

Не ремонтировался, не диагностировался.

Колодки на 626 мазду? ихмо не проблема, везде есть. могу посоветовать Транзит на Ленина (возле 5 поликлиники), Лонжерон ( пересечение Ленина и Терешковой), Сафари, Навигатор (Ленина 70), Колесо ХХL (Тухачевского возле Палаты) и множество мелких магазинов. Последний раз брал колодки в Колесе XXL - Лукас оригинал в комплекте со всеми накладками и пружинками 950 р.

Удачи
 
 Re: Вопрос Маздоводам Кемерово
Автор: Idle [Кемерово] (---.yrga.ru)
Дата:   давно

Автор: Андрей-С (---.kru.ru) Спасибо!

Правда в Лонжероне, Марсе и Сафари их в субботу не оказалось. Буду смотреть дальше по списку.

Mazda Capella Wagon SV-2000
 
 Re: Вопрос Маздоводам Кемерово
Автор: Idle [Кемерово] (---.tck.ru)
Дата:   давно

Что, только один человек из Кемерово? Что-то не верится

Mazda Capella Wagon SV-2000
 
 Re: Вопрос Маздоводам Кемерово
Автор: RiSk (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Я ещё один человек из Кемерово)))
Только у меня Фамилия 98г. Правда по ней вопросы те же. Где да как. Хто есть из Кемеровово - сдавайтесь!!!)))
Пока ещё сильно не упирался в запчасти. Яйца поменял на передке, сальник на коробке, резинки на стойках. Всё было в магазине на Ленина рядом с кольцом бульвара Строителей. Не помню название.
А вот про диагностику только мечтаю, не нашел. Мож кто подскажет, пределы моей благодарности перейдут границы возможного)))
 
 Re: Вопрос Маздоводам Кемерово
Автор: E-Gen  (81.16.132.---)
Дата:   давно

Эт точно, где же лучше всего в Кемерово делать диагностику, ремонт и покупать з/ч на Mazda Capella.
Кстати, а мне продали передние колодки за 350 р. Вроде километров 300 отъездил уже - все нормально.
 
 Re: Вопрос Маздоводам Кемерово
Автор: Guest (---.kem.ru)
Дата:   давно

Ну я еще ....
MPV-97г., вам не интересно. Колодки/ремешки привозят из Япономамы, фильтры/жижки местного разлива :-)
 
 Re: Вопрос Маздоводам Кемерово
Автор: RiSk (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

В Кемерово на улицах всё больше и больше встречаются Мазды, особенно радует то, что Фамилий тоже становится много! Это значит - можно ожидать уменьшения проблем с запчастями. Предлагаю Кемеровским Маздоводам объединиться. Суть такова - звоним в магазин с одним и тем же вопросом, они берут на заметку повышенный интерес к запчастям на Мазду и везут, маркетологи у них работают чётко)))
 
 Re: Вопрос Маздоводам Кемерово
Автор: pegon  (83.149.51.---)
Дата:   давно

енто правильно, надо создать ожиотаж, они наберут всего а мы покупать не будем, им и придется снижать цены :)

MAZDA CAPELLA 98г. FP, АКПП Е249ОМ42
TOYOTA COROLLA2 97г. 4E-FE, АКПП С663НО42
ВАЗ 21063 82г. 1,3 :)
ЗАЗ 968М 90г. V-непомню Т002ЕО42
это вам не это...
 
 Re: Вопрос Маздоводам Кемерово
Автор: Guest1 (---.kem.ru)
Дата:   давно

to pegon:
Ага, а потом еще и тебе платить начнут, чтобы склады расчистил! :-)))
Кремлевский мечтатель!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024