Пипец :( морозы то крепчают. у меня коробка с первой на вторую стала рывком переключаться, после

Встреча Маздоводов в Новосибирске 09.01.2006 г. Обмен мнениями - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Встреча Маздоводов в Новосибирске 09.01.2006 г. Обмен мнениями
Автор: Denis Ns-K [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Пипец :( морозы то крепчают...
у меня коробка с первой на вторую стала рывком переключаться, после того как постоишь мин 15-20 на месте, потом нормально начинает работать, а вообще я доволен поведением машинки в такие морозы, заводиться (у меня прогрев), в салоне тепло и уютно:)) под задницу подогрев ещё купил - вообще красота, жалко только её, стойки всё равно ухойдакиваются....

вопрос по чехлам, а что за чехлы,из чего? а на капеллу могут сделать? а с подпоркой спины? а сам наверное позвоню :)))))))))

Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет.
(Mazda Capella Wagon 1,8 GF-GW8W 2000г.)
 
 Re: Встреча Маздоводов в Новосибирске 09.01.2006 г. Обмен мнениями
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Рывком у меня и в нормальную температуру переключается... а в такую погоду вообще обороты разстут растут... потом ТЫДЫЩЬЬЬььь поехали... :))) ПЦ че твориться :))) я вот думаю, что в Кенеси г.но мне залили за 120 р.литр. В то время еще плохо соображал. Похоже придется все это дер.мо сливать. Щас помогоает только прогрев более 15 минут, тогда масло в коробке чуток разогревается.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Встреча Маздоводов в Новосибирске 09.01.2006 г. Обмен мнениями
Автор: VVB16 (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Да, мне после ремонта коробки (год назад) залил D-III. На холодной коробке была пауза (без проскальзывания) с 1-2 и когда мороз 2-3. Этой осенью поменял масло и фильтр, залил M-III оригинал. Задумчивости ушли в течении месяца. Только вот в понедельник я про них вспомнил, когда -35 было - подтуплять начала коробка, пока не нагрелась, даже заметил, что 1-2-1-2 при несильном нажатии на газ начала делать. Через 10 минут езды прошло (я пока грелась просто включил HOLD и ездил потихоньку). Зато стойки как только что замененные были. ;)
 
 Re: Встреча Маздоводов в Новосибирске 09.01.2006 г. Обмен мнениями
Автор: rocks1 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Да, точно стойки как новые :))).
Вот еще одно преимущество механики. Все морозы катаюсь без особых проблем. Но только когда еду 80-100 км/ч. то начинает тупить. А при 60 нормально катит.
 
 Re: Встреча Маздоводов в Новосибирске 09.01.2006 г. Обмен мнениями
Автор: Мишаня Новосибирск [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Смотрите мои фотографии! http://foto.auto.vl.ru/3859/
Извините, что с опозданием!
 
 Re: Встреча Маздоводов в Новосибирске 09.01.2006 г. Обмен мнениями
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Мишаня Новосибирск,
отличные фотки!
 
 Re: Встреча Маздоводов в Новосибирске 09.01.2006 г. Обмен мнениями
Автор: Сибиряк7 (83.149.51.---)
Дата:   давно


Кто нибудь снимал передний бампер на Демке? Как это сделать?
Хочу вот решёточку на низ заделать(чтоб уберечь радиаторы), а то на не снятом бампере неудобно приделывать. Вот если бы снять бампер, и замострячить снутри решёточку как надо.
Решётку нашёл на воздушном фильтре от Камаза. После того как снял решётку с фильтра, по длине подошла идеально, теперь надо по высоте вырезать как надо и тогда на бампер приделывать.


********
Мазда Демио 1,3 2000 механика
 
 Re: Встреча Маздоводов в Новосибирске 09.01.2006 г. Обмен мнениями
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Сибиряк7,
два вопроса:

1. Где ты добываешь решётки?
2. А ты пробовал заделать дырку в глушителе (ту, которую показывал) холодной сваркой?
 
 Re: Встреча Маздоводов в Новосибирске 09.01.2006 г. Обмен мнениями
Автор: Сибиряк7 (83.149.51.---)
Дата:   давно

Дядя Ваня.

1.Фильтр воздушный привёз камазист. Как раз он его поменял, и старый мне отдал.
2. Дырку заделывать пока не стал. Дождусь тепла и сниму полностью глушитель(так как гаража нет-на холоде снимать неохота). Весной пообещали заварить, я уже договорился.
 
 Re: Встреча Маздоводов в Новосибирске 09.01.2006 г. Обмен мнениями
Автор: Deg [Новосибирск] (87.103.240.---)
Дата:   давно

2 real:
> ездил на диагностику, проверил дали рекомендации: промыть топл.
> систему, заменить возд. и топл. фильтры, свечи поменять. А так
> движок в порядке! Завтра поеду делать после проверю расход.

а где в Новосибе диагностику нормальную по Мазде могут сделать?
подскажите плиз...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024