У меня вчера открываллся ну оооочень долго. правда в итоге открылся. Хороший сайтик.

простите все демиоводы - сильно не пинайте - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: простите все демиоводы - сильно не пинайте - Mazda Demio
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

У меня вчера открываллся ну оооочень долго. правда в итоге открылся.
Хороший сайтик.

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: простите все демиоводы - сильно не пинайте
Автор: fomich [Novovoronezh] (---.ic.vrn.ru)
Дата:   давно

ВАРЯГ,
страницы открываются, но не все. Например, не работают http://www.demio121.narod.ru/ELEK/eleM.htm , http://www.demio121.narod.ru/ELEK/rem_elektr2.htm , http://www.demio121.narod.ru/INJ/ON.htm и т.д. Причина - в регистре букв в адресной строке. Надо так (в данном случае) : http://www.demio121.narod.ru/inj/on.htm, т.к. Unix системы "регистрочувствительные", в отличие от Win.
----------------------
Demio 1.3 2001 DW3W
 
 Re: простите все демиоводы - сильно не пинайте
Автор: indi (195.112.227.---)
Дата:   давно

2 ВАРЯГ
Не обижайся, в первую очередь видны огрехи, а потом уже - достоинства.
Содержание сильно подробно не смотрел, но, вроде бы, по делу. Насчет разрешения - правда, косячит, то бишь вылезает за размер экрана. На главной страничке - мне кажется, стоило бы перевести данные в понятный с ходу язык (то бишь наш, русский). Например, 83 ps (61.05 kw) / 6000 rpm - ни что иное, как 83 л/с (61,05 кВт) при 6000 об/мин. Многим это понятнее. Но это так, украшательство. Самое главное - нужно выделить ссылки с главной страницы. Пока что их практически не видно.
А ВООБЩЕ - ВАРЯГ, ЕСЛИ "ОБОРОТЫ НЕ СБРОСИШЬ", быть тебе самым информативным маздоводом! Некоторые странички не открываются, но, учитывая объем информации, это САМЫЙ ИНФОРМАТИВНЫЙ САЙТ ПО МД, КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛ! Это то, что все хотели, но не знали как сделать! Поэтому - молодца! Объем работ - выше всяких похвал! Если помощь в написании статей или просто поддержка нужна будет - обращайся, в меру своих скромных возможностей поможем. На крайняк, подумаем, как можно помочь (Как говорится, одна голова - хорошо, а две - некрасиво).
 
 Re: простите все демиоводы - сильно не пинайте
Автор: indi (195.112.227.---)
Дата:   давно

Да и вообще, ИМХО, тут не пинать надо, а в ножки, как говорится, кланяться. Стоит хотя бы сходить по ссылкам - кто их столько набрал и выложил? Главное, чтобы это не заглохло... А то и скачать не все успеют. :-(((
 
 Re: простите все демиоводы - сильно не пинайте
Автор: tulya (---.ukrcom.kherson.ua)
Дата:   давно

супер!!! я теперь не боюсь кондиционера
 
 Re: простите все демиоводы - сильно не пинайте
Автор: geka (---.ozersk.ru)
Дата:   давно

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: простите все демиоводы - сильно не пинайте
Автор: geka (---.ozersk.ru)
Дата:   давно

Да, не все страницы открываются. НО ВСЕ РАВНО МОЛОДЦА!
 
 Re: простите все демиоводы - сильно не пинайте
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

Сегодня все работает ! Большое спасибо Варягу за такой сайт !
 
 СПАСИБО за отклики!
Автор: ВАРЯГ (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

То All
спасибо всем за внимание и предложения
буду рад всем за статьи для пополнения ГАРАЖА
То ФОМИЧ
спасибо. приму к сведению-разберусь-исправлю...
То Igor VP
счетчики меня не интересуют, в поисковиках размещу позже,
гостевая требует того, что халявный НАРОД не предоставляет..

Еще раз Всем СПАСИБО !!!
 
 Re: простите все демиоводы - сильно не пинайте
Автор: AndyP (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Идя хорошая, но только я бы отделил статьи именно по демии от общепознавательных.
P.S. И еще а где ford festiva miniwagon?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024