У меня на Демке складываются вручную, но зато есть електрорегулировка зеркал.О!

Я теперь владелец Mazda Demio! - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Я теперь владелец Mazda Demio!
Автор: =энергетик= [Мирный] (80.79.176.---)
Дата:   давно

У меня на Демке складываются вручную, но зато есть електрорегулировка зеркал.О!

Спасибо природе за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое не нужным.
 
 Re: Я теперь владелец Mazda Demio!
Автор: serge_ [Тула] (---.Tula.gldn.net)
Дата:   давно

> еще вопрос: На японках видел складывающиеся зеркала, а на своей что-то не нашел как это осуществить :-( Может кто подскажет КАК?

Вообще кнопки на панели справа должны быть, аккурат над рычагом открывания крышки капота. Но если автомобиль самой бедной комплектации L, то у нее электрозеркал нет. Посмотрите, какая у Вас комплектация - табличка на проеме водительской двери должна быть.

------------
Mazda Demio GL35 '99
 
 Re: Я теперь владелец Mazda Demio!
Автор: olegg&DEMIO [Моск.обл.] (212.45.19.---)
Дата:   давно

регулируются зеркала электрикой, а вот для складывания ничего подобного не нашел - будем смотреть маркировку :-)

--= чОрный дЕмон =--
1.5/2001/МКПП/лев.руль
 
 Re: Я теперь владелец Mazda Demio!
Автор: 12345 (---.gascom.ru)
Дата:   давно

я тоже недавно стал владельцем мазда демио 99 г подвеска жестковата но нормально
сейчас вот не заводится не подскажеш что как
 
 Re: Я теперь владелец Mazda Demio!
Автор: olegg&DEMIO [Моск.обл.] (212.45.19.---)
Дата:   давно

основных причин всего ТРИ: нет бензина, нет искры, все есть но не вовремя, либо не в том количестве :-)
К сожалению опыт ремонта накоплен только по ТАЗам... :-(
Так что смотри: наличие бензина, наличие искры. При наличии того и другого - нужно копать глубже.

--= чОрный дЕмон =--
1.5/2001/МКПП/лев.руль
 
 Re: Я теперь владелец Mazda Demio!
Автор: pupok2  (84.242.4.---)
Дата:   давно

{комперессия по цилиндрам:9,5 9,5 10 11.}-С такой компрессией тебе- olegg&DEMIO-всю поршневую группу менять впору- на В-3 должно быть13.5 во всех горшках
 
 Re: Я теперь владелец Mazda Demio!
Автор: ВАРЯГ (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

а зеркала складываются манукально...
 
 Re: Я теперь владелец Mazda Demio!
Автор: shemp (212.45.24.---)
Дата:   давно

Хочу добавить по поводу расхода бензина:если МКПП,то расход минимальный.У мя была М323 с B3-так на одометре 220 тык,а расход по Москве в пределах 6.5 л.Всё дело в автомате и стиле езды.
 
 Re: Я теперь владелец Mazda Demio!
Автор: Iscander (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня зеркала кнопкой складываются. Она там же, где и электрорегулировка. Но реально эту функцию не использую никогда, такие маленькие зеркала и смысла нет складывать. Хотя есть один плюс: когда какой-нибудь умник мне их складывает например на парковке, то при включении зажигания они сами разворачиваются.

________________________________
Mazda Demio 1998 V1,5 4АКПП с ведром
 
 Re: Я теперь владелец Mazda Demio!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

olegg&DEMIO [Моск.обл.] (212.45.19.---)
подобная проблема была на брательниковской волге, и потом эту же операцию проделывали на спринтере.
проблема - разная компрессия по цилиндрам, устраняли - автомат на 2 и полный газ ехали километра 2-3, после замера одинаковая компрессия и выше чем была.

зы раскоксовывал сам на карибе. что брал уже не помлю, процесс был следующий:
1. заливаешь определенную порцию в каждый цилиндр, проворачиваешь несколько раз.
2. ожидаешь несколько минут (написано в инструкции), опять проворачиваешь
3. ожидание в течении нескольких минут, после чего выливаешь остатки жидкости в масло, заводишь машину и даешь поработать двигателю в течении 5 минут.
4. замена масла и фильтра двигателя.
компрессия была: 8,5, 9,0, 9,0, 10,0. после раскоксовывания: 11,3, 11,5, 11,5, 11,5.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024