Как москвичи во Владик за Маздой Демио ездили.... - Mazda Demio

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Как москвичи во Владик за Маздой Демио ездили.... - Mazda Demio
Автор: А.В. [Владивосток] (212.16.219.---)
Дата:   давно

Два московских парня, Дима и Паша прилетели к нам в город за ПРАВильной машиной. Подробности опущу (ребята обещали после возвращения выложить подробный отчет о путешествии).
Вызвонили они меня вчера днем. Уже после того, как купили машину. Купили они, как вы догадываетесь, Демку. 2000 год, 1,3 л, белая, комплектация L Special Edition (самая простая+центральный замок и SRS). Паша сказал, что ему, в роли первой машины, такая вполне сойдет. Искали 1,5 л, но не нашли - всех поувозили наверное. Помогал им в выборе и возил по городу их друг Ваня. А остановились они жить у родственников.
В общем, чем вся соль-то данного события - они собрались ехать обратно в Москву своим ходом. Времени в запасе - еще 2 недели отпуска, купили они палатку, спальники и т.п. и решили ехать неспеша, заодно и отпуск провести в путешествии.
Проездили мы с ними полдня по городу, прикупили всяких фильтров-колодок-колес и т.п. Они сначала сами понабрали голимых китайских запчастей, пришлось мне везти их в нормальный магазин и покупать снова тоже самое японское (ниче, не пропадет!). Укрепили оптику. Вечером съездили на море, искупались, поели шашлыка. Я их потом проводил до родственников (в пригород). На том мы и расстались. Им кто-то за эту ночь должен был поставить сигналку и утром - в путь. Сейчас они уже наверняка в дороге.
У ребят есть мобильники, правда я знаю только Пашин номер. Договорились связь держать по смс. Я с утра отправил одну, но ответа еще не было. Его Билайн у нас только в роуминге, может поэтому так долго идут смски.
Пацаны все подряд фотографируют, чтобы потом выложить в интернете. Часть фоток они уже есть здесь: http://www.travelvlad2005.nm.ru .Остальное будет, видимо, при следующей их встрече с Интернетом.
Ну что, уважаемые Демиоводы, проследим за Трансроссийским АвтоДемиоПробегом?
 
 Re: Как москвичи во Владик за Маздой Демио ездили....
Автор: АД-вод (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Ну что сказать... Рисковые ребята. :-)
 
 Re: Как москвичи во Владик за Маздой Демио ездили....
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Удачной дороги Демке и парням!
 
 Re: Как москвичи во Владик за Маздой Демио ездили....
Автор: Iscander (Vladivostok) (217.150.52.---)
Дата:   давно

Эх, блин, не застал ребят, заработался. А.В. за двоих отдувался...
 
 Re: Как москвичи во Владик за Маздой Демио ездили....
Автор: rocks1 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Когда будут в Новосибе?
Встретим честь по чести
 
 Re: Как москвичи во Владик за Маздой Демио ездили....
Автор: А.В.(на работе) (82.162.53.---)
Дата:   давно

Ой, не скоро наверное. Они едут неспеша - на отдыхе ж люди! =) Может через недельку будут. Хотя, они говорили что вроде будут большие города по краю объезжать.
Кста, связь по смс установилась! Напишу им, что в Новосибе их уже ждут. Может согласятся заехать.
 
 Re: Как москвичи во Владик за Маздой Демио ездили....
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Н-ск по краю не объхать :)) У нас два моста и одна плотина ГЭС, а в брод не советую!

Правда, обещают еще Северный объезд. Но думаю, даже с неспешной ездой парни прибудут раньше, чем его построят.
http://www.trans.maximedia.ru/?current=748
 
 Re: Как москвичи во Владик за Маздой Демио ездили....
Автор: А.В. [Владивосток] (82.162.53.---)
Дата:   давно

Ну, значит будете встречать их!
 
 Re: Как москвичи во Владик за Маздой Демио ездили....
Автор: rocks1 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

им лучше если их сквозь город проведут. Объездной дороги нет
 
 Re: Как москвичи во Владик за Маздой Демио ездили....
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Ну карта есть наверное у ребят, да и глаза на месте, проедут.

Мы по крайней мере проехали через все города, где вокруг не объехать. В принципе ничего. Единственное место - Канск. Там понаворотили такого.... Чуть не туда поверни - как мы (хотя 5-й раз там я лично ехал, все меняют каждый год), и заберешься на такую трассу.... Как будто там вчера только второй белорусский фронт был :))) Нас еще насторожила табличка - ржавая, на столбе кое-как, написано: "На Москву" :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024