Брызговики для Демио - Mazda Demio

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск 
 Брызговики для Демио - Mazda Demio
Автор: paver (---.corbina.net)
Дата:   давно

В связи с приближением зимы со всеми ее грязями, снегом и противогололедными гадостями встал вопрос об установке передних брызговиков, чтобы вся вышеупомянутая мерзость поменьше шлифовала пороги. Вернее меня лично волнует только один, правый, который видимо потерялся где-то на пути из Джапании до Владика и потом до Москвы. А может и в самой Москве... Ведь недаром многие ищут шторки багажника! :-))) У меня шторка осталась, наверное некто решил что брызговика достаточно. Прошу сразу не посылать в поиск, я его уже делал, но ничего не нашел, хотя, кажется, где-то я такой разговор уже слыхал. То есть читал. Подскажите, можно ли найти родные по сходной цене, или можно приляпать что-то от "десятки-девятки и т.д." (выбрать по вкусу).
 
 Re: Брызговики для Демио
Автор: SuperStra [Воронеж] (---.ic.vrn.ru)
Дата:   давно

Приляпать, в принципе, можно всё.
Но раз уж есть один передний брызговик, то сними его и пройдись по рынку (магазинам) с ним. Используй как образец. Брызговики, обычно, парами продаются. Какой нибудь да подберешь.

Demio 98 г.в B5 1.5
 
 Re: Брызговики для Демио
Автор: anbo (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Недавно приобрел на разборке комплект за 800 р.
Покрасил. Поставил.

Продают и по одному - 200 р.

До этого стояли не оригинальные, с боку еще нормально http://foto.auto.vl.ru/2466/18144/, но с других ракурсов - отстой, хотя если экстерьер не важен, то...

Удачи.
 
 Re: Брызговики для Демио
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

У нас китайские аналоги продаются по 800р за комплект. По форме - один в один как родные, все изгибы и крепежные отверстия совпадают. Родные видел за 50 баксов/штука.
Давай меняться, я тебе брызговики, а ты мне шторку в багажник? =))))))

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Брызговики для Демио
Автор: DIMAS (Tomsk) (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

У от 10-ки стоят (впереди и сзади). 100рэ пара.
 
 Re: Брызговики для Демио
Автор: zsm991 [Новосибирск] (80.242.75.---)
Дата:   давно

А до Новосиба китайцы ещё не добрались?

______________________________________
Mazda Demio, 1999г. АКПП, ГУР, 1.3л.
 
 Re: Брызговики для Демио
Автор: vova podolsk [Подольск] (194.145.235.---)
Дата:   давно

Гы, у меня этой зимой сломался задний левый, меняю на шторку, ( с доплатой) предлагай другие варианты. если что надумал пиши.
 
 Re: Брызговики для Демио
Автор: А. В. (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Не знаю, куда китайцы добрались, но в магазине мне сказали, что такие брызговики на Демио только-только появились (месяца полтора назад было).
Надо заметить, что эти брызговики мягче родных, т.е. при задевании о кочку не будут ломаться, а будут гнуться. Но! Они черные. Такого же цвета, как некрашенные бампера на Демках простейшей комплектации. говорят их можно спреем покрасить под цвет кузова. Не знаю, я на свою белую Демку поставил эти черные бырзговики - смотрится нормально, под цвет колес =))))
 
 Re: Брызговики для Демио
Автор: olegg&DEMIO [Моск.обл.] (212.45.19.---)
Дата:   давно

Вот у меня какие(47кб):
http://o136.land.ru/Photo/AUTO/DEMIO/IMGP4905-brz1.jpg
купил на рынке по 450/пара. Универсальные, из мягкой резины. В списке мазда присутствовала, но по моделям расписано не было. Для передка пришлось немного ножницами поработать. А задний встал как родной.

--= чОрный дЕмон =--
1.5/2001/МКПП/лев.руль



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024