Всем привет, - по картонке, в Сибири ветра и морозы, картонка не даст быстро остужаться радиатору,

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть26!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть26!!! - Mazda Demio
Автор: Томск (217.106.147.---)
Дата:   давно

Всем привет,
- по картонке, в Сибири ветра и морозы, картонка не даст быстро остужаться радиатору, быстрее будет нагреваться двигатель, быстрее тепло придет в салон.
- по Ценам - мне надо сообщить другу где и почем взять, Москва большая - поэтому думал подобрать адрес ближе к его маршруту, да и разбег цен интересен, не только из-за "жабы". Если еще кто где присмотрел - скиньте, плиз.
А.В. - я ж тоже шутканул, за ответ - сэнкъю, регулятор всегда ставлю до упора, скоростью вращения вентилятора регулирую подачу теплого воздуха в салон. А стрелка и у меня при наличии термостата до середины не доходит, это кажись норма, да и градация прибора не известно, может это и есть 88!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть26!!!
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Прибор отградуирован по градусам (геометрическим), хотя достаточно приблизительно. 1 градус угловой = 1 градусу температуры. Поэтому стрелка до середины на 2-3 градуса и не доходит.
Про термостат на 82 градуса. Да ничего страшного нет просто заслонка чуть раньше на большой круг откроется и, соответственно греться чуть дольше до рабочей температуры. Ну и расход на прогреве чуть выше будет. Впрочем в магазинах 88 градусов не проблема найти. Я уже писал, что покупал Вэхлер за 285 руб. вместе с прокладкой. Если интересно могу поискать коробочку с номером модели.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть26!!!
Автор: ПВН (195.239.143.---)
Дата:   давно

Вбагажнике баллон на примерно на 40-50л все сделано в голландии все очень красиво от редуктора идет толстый шланг к маленьк распред от кторого 4 шланга туда где нах форсунки нет никаких винтов. маш 1,3л,нет конд.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть26!!!
Автор: Андрей1999 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Угнан автомобиль мазда демио 2000 года из гаража в Тюмени, цвет голубой А582УК, кому он нужен!!!!!????
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть26!!!
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

У нас в Новосибе Демио тоже довольно угоняемая машина. Угоняют в основном на запчасти.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть26!!!
Автор: Alex_Tyumen (212.76.178.---)
Дата:   давно

То: Андрей1999
Цвет то редкий для Тюмени.
Нужно расширять рынок запчастей (официальный), тогда и угонять не будут, ИМХО.
Возможно угнали под заказ, т.к. вскрыть её и завести нужны определенные знания авто. Это ведь не ТАЗ и замок зажигания в нем не просто так заменить.
Попробуй ещё объявление дать и поискать очевидцев, может и всплывет инфа.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть26!!!
Автор: ak (195.151.102.---)
Дата:   давно

>мысль наверное наивная - а воздушной пробки нет, уровень антифриза - норма?

Пробки нет - это факт. И уровень ОЖ в расширительном бачке как раз посередине между мах и мин рисками.
Поеду покупать термостат, кто там номер с коробочки кинуть хотел?
Заодно куплю наэрно воздухан и масляник.
Про какртонку перед радиатором - это может, и пережиток прошлого, но уж очень холодно бывает у нас. Сибирь-матушка.
Хоть, по зиме ездить шибко и не собирался, но по осени ведь придется, а она у нас тож под стать зиме бывает:-)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть26!!!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

ak (195.151.102.---)

всю прошлую зиму проездил с картонкой, без проблем. снял только весной.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть26!!!
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вернулся только что из командировки. Ездил на своей Демке. Километров 150 обратно по трассе нервировал какого-то Лауреля 2,5 л - пристроился я сзади и не отлипал от него. Вот чувак удивился-то, такая вроде букашка, я с хвоста не сваливается! Он же не знал, что я на пределе шел. Там трасса узкая и извилистая, Лаурель просто не мог разогнаться на полную (естественно, если б он выдал 200 км/ч, я б его не догнал). А я просто проверял свой максимальный разгон - больше 150 км\ч не идет, собака! Самое интересное, кикдаун на этой скорости работает! Но все равно больше 150 машина не разгоняется, что на 3-й передаче, что на 4-й. Мож какой-то ограничитель стоит?

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть26!!!
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Кто ж знает, может и стоит, может прост одальше не хватает мощи.

Правда я на своей 1.5 только 140 ходил (может и больше, но не помню), так вот 140 идет спокойно, еще много газу остается под ногой.

Надо как-нибудь попробовать на всю катушку, только найти бы такое место (в аэропорт Домодедово прокатиться лишний раз?)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024