Тут ктото давно писал - что поставил ВВ Спорт-мастер для 08-09 - Купил такиеже за 250 руб. езжу с

В.В. провода на Демию - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: В.В. провода на Демию - Mazda Demio
Автор: Zemlyak (---.afontovo.ru)
Дата:   давно

Тут ктото давно писал - что поставил ВВ "Спорт-мастер" для 08-09 -

Купил такиеже за 250 руб. езжу с августа ! Замечаний нет.....
 
 Re: В.В. провода на Демию
Автор: Татаринов (---.ppp149.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

К Демке не пробовал, а к Короне Двиг. 3Е (то же что и 2Е) замечательно встали девятошные "Чемпионы" и уже 20 тыс. км.
Провода вообще не спецовая з\ч (типа как резина) - главное форма наконечников и длина.
Будете господа ругаться, но я на корону поставил жиговские стальные диски (бог послал новые бесплатно) и без проблем отъездил уже ок. 9000 км. Значит можно иногда с применением головы обмануть оригинальный ценник.
 
 Re: В.В. провода на Демию
Автор: diz234(Irkutsk)  (194.84.64.---)
Дата:   давно

Вчера купил "NGK № RC-TE17 FOR TOYOTA двиг.2E,2E-LU,2E(LPG).TERCEL, STARLET, CORSA, COROLLA 2,COROLLA, SPRINTER". Так написано на коробке. Встали как родные, цена-997руб.,пав."АВТОН" ТЦ"Автоград".

-----------------------------------
Ford Festiva Miniwagon 1996 1.5л GL-X
-----------------------------------
Mazda Premacy 1999 7seats SPORT-PG
 
 Re: В.В. провода на Демию
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

Короче купил Мицубисевские за 900 р. что прикольно в магазине что в моем доме на первом этаже ( он в выходные не работал) , чуть длинее чем надо но это лучше чем короткие. Но оказалось это был не единственный косяк в авто - сегодня утром завелась , потарахтела и замолкла. Да так что в сервис ехали на веревке. Судя по симптомам отсутствовал бензин . Вынули бензонасос и окуели - бензин внутри сетчатого фильтра болтается но наружу даже не капает , как в полиетиленовом пакете ! Мытье в расворителе и последующий ультразвук ( установка рядом стояла без дела) дали очень положительный результат. Но не на 100 процентов. Последующая езда по городу выявила небольшие кратковременые затыки в работе - видимо это @!#$о которое плавает в бензине добралось и до форсунок. Ультразвук 350 р. за каждую и уже не на халяву. Накоплю поеду.
 
 Re: В.В. провода на Демию
Автор: DNK+Demio (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

А я вобще не пойму почему у всех такая срочная необходимость замены проводов? трещинки и @!#$линки еще ни чего не означают!! троить может от закопченых свечей что вполне вероятней!!! я отездил 5 лет на блюберде и в конце нашего жития ему исполнилось 20 лет а провода стояли родные!!!! еще раз говорю лижбы сопротивления было не больше 10 кОм
 
 Re: В.В. провода на Демию
Автор: SerP (195.16.72.---)
Дата:   давно

Мне в сервисе сказали, что если не тип зажигания ZL, то сопротивление на проводах для В5 должно быть не меньше 25 кОм.
 
 Re: В.В. провода на Демию
Автор: DoLpHiN [р.Башкортостан, г. Салават] (---.snos.ru)
Дата:   давно

2 Zemlyak: Я ставил немецкие ВВ "Спорт-мастер" в феврале...полет нормальный, длина проводов нормальная, наконечники только меньше. Потому что родные ВВ сказали могут привезти через 2 недели, а машина очень нужна была...

________________________________________
Mazda Demio, 1999, DW5W, B5 1498, 175x70 R13
 
 Re: В.В. провода на Демию
Автор: @ndrey_ (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

вчера мерил девяточные силиконовые провода "Цезарь", по длинне вроде - проходят, колпаки надеваются, мотор работает, но не купил - пока вроде к родным претензий не было! (мерил по-случаю, товарищ купил, но пока не поставил)
 
 Re: В.В. провода на Демию
Автор: Luick (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Сегодня история завершилась полной промывкой топливной системы - бак, замена насоса на десятошный, фильтр , ультразвук форсунок ( три из четырех делали что попало) на все четыре кило рублей . А все начиналось с каких то проводов . И где такими помоями заправились фиг его знает , то ли я то ли жена.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024