Мне предлагали на заказ оригинальную привезти за 4200 руб и контрактную за 3500 руб. Обалдеть.

Еще раз о полочке для багажника Демио. - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Еще раз о полочке для багажника Демио. - Mazda Demio
Автор: Justified  (85.15.139.---)
Дата:   давно

Мне предлагали на заказ оригинальную привезти за 4200 руб и контрактную за 3500 руб. Обалдеть.

Mazda Demio '99 LX (B3, 1.3, АКПП-3)
 
 Re: Еще раз о полочке для багажника Демио.
Автор: DNK+Demio (217.8.236.---)
Дата:   давно

Я свою сторговал за 50$ в уссурийске при покупке машины мож там ее и найдете, только она мне не понравилась, я лучше сам сделаю чета типа как я видел у фамильки из картона или пластика, багажник открываеш и она поднимается
 
 Re: Еще раз о полочке для багажника Демио.
Автор: Леша Питерский (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

To Justified: а где контрактную предлагали? (мне предлагают за 5, правда на Капеллу). Кстати, неоригинал теоретически есть- у фрицев на сайтах попадается - и на Демку, и на 626, но почему-то никто его не везет.
 
 Re: Еще раз о полочке для багажника Демио.
Автор: Сам063 (---.samaralan.ru)
Дата:   давно

А я приехал в сервис по установке всяких сигналок-колонок. Сторговался за 1.500 руб. Мастера сняли мерки и через 2 дня забубенили класную полку из ДСП, обитую тканью на манер откидной ВАЗовской. С вырезами под скрытые колонки. Влепил в неё 2 блина - простеньких басовых "Ланзара" - и саб не нужен. Доволен и качеством полки и звуком.
 
 Re: Еще раз о полочке для багажника Демио.
Автор: Justified  (---.ru)
Дата:   давно

2 Леша Питерский:

Интересовался в конторах, которые возят запчасти на заказ.
Одна контора вообще не нашла ни у одного поставщика, другая нашла вот эти два варианта в Японии.

Конторы Тюменские.

Mazda Demio '99 LX (B3, 1.3, АКПП-3)
 
 Re: Еще раз о полочке для багажника Демио.
Автор: Демидофф (217.170.84.---)
Дата:   давно

А я купил полку эту и противотуманки за 2т.р. у дядьки из Петрозаводска! Повезло-ничего не скажешь. Он и доставку в Питер организовал. Вообще у него на разборку была Мазда лекорукая. Предлагал торпеду с рулевым за 30000р. Я отказался, теперь думаю, может надо было взять.
 
 Re: Еще раз о полочке для багажника Демио.
Автор: Сам063 (---.samaralan.ru)
Дата:   давно

Демидофф:
Не вздумай ничего переделывать. Самураи делают качественно и на века. По-моему, единственное, что сможет сломать "Японца" - это наш автосервис. Случай из жизни - знакомый пригнал "4-Хариера" и решил сделать из него "Лексус". Гонял в Москву руль перекидывать. Денег вбухал немерено, а получил нечто, по качеству напоминающее УАЗ. Еле продал, даже денег вложенных не отбил.
 
 Re: Еще раз о полочке для багажника Демио.
Автор: valtar [Брянск] (---.bryansk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У меня полка родная в гараже лежит, когда я ее вставляю и назад садятся люди, она вываливается из крепления, давят сиденья, и вообще, что-то у меня сидения очень широко раскладываются, а поднимешь повыше, теряют опору подлокотниками на выступы и начинают греметь, и внизу на салазках больше назад не едут. Может с салазками что.

Demio октябрь 2000, 1,3 МКПП
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024