Нужна ли защита поддона на Демио? - Mazda Demio

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Нужна ли защита поддона на Демио? - Mazda Demio
Автор: Alex-EKB [Екатеринбург] (---.14-114-217.sky.ru)
Дата:   давно

После долгих поисков нашел я таки защиту двигателя на Мазду Демио у нас в Е-бурге, стоит 2200руб., и озадачился а нужна ли она вообще? какие будут мнения? слышал что защита нарушает теплоотдачу АКПП и т.д. и т.п. или это все чухня? и лучше перестраховаться чем потом искать поддоны, менять масло....
 
 Re: Нужна ли защита поддона на Демио?
Автор: DIMAS (Tomsk) (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

+
 
 Re: Нужна ли защита поддона на Демио?
Автор: @ndrey [Пенза] (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

Если защита не самопальная, то можно смело ставить, а если "маде ин сарай", - болгаркой нарежь пазов перед коробкой, чтоб обдувало, и на лето снимай, т.к. летом она не особо нужна

-------+++++++++-------
 
 Re: Нужна ли защита поддона на Демио?
Автор: Мишаня Новосибирск [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Смотрите предыдущие темы, мы же уже обсуждали это всё! Лень поискать? И фотки моей защиты есть с вентиляцией, размерами и т.д. в разделе фото http://foto.auto.vl.ru/1922/. Посмотри.
 
 Re: Нужна ли защита поддона на Демио?
Автор: shemp (212.45.24.---)
Дата:   давно

Я на все машинки всегда ставлю защиту.И на демку сразу поставил-иногда езжу к родичам "в деревню",если б не защита-то давно бы все поддоны замял.
 
 Re: Нужна ли защита поддона на Демио?
Автор: Igor demio [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

to Alex-ekb
Подскажи где в Екатеринбурге защиту нашел? Я тоже все думаю ставить или нет......... на 14 колесах повыше стала, но все же.
 
 Re: Нужна ли защита поддона на Демио?
Автор: Justified  (85.15.139.---)
Дата:   давно

2 Alex-EKB:
Защита нужна. Ответственно заявляю, ученый на собственном горьком опыте. Кстати, коробка в районе сливной пробки - самая низкая и уязвимая часть.

Действительно, где нашел защиту? Я бы слетал в ЕКТ за такой штукой.

Mazda Demio '99 LX (B3, 1.3, АКПП-3)
 
 Re: Нужна ли защита поддона на Демио?
Автор: Alex-EKB [Екатеринбург] (---.14-114-217.sky.ru)
Дата:   давно

тож поставил 14 колеса 175/65 - стоит повыше - согласен, но о защите мысли не покидают.
в Е-бурге защиту продают в магазине на Ключевской тел.213-29-30, стоит 2200р., в настоящее время ее нет, обещают через пару недель привезти мой заказ, говорят временные перебои у поставщика
и еще одно место откопал, защита Шериф, еще не звонил им, завтра планирую, магазин на пр.Космонавтов т.333-93-50
 
 Re: Нужна ли защита поддона на Демио?
Автор: Alex-EKB [Екатеринбург] (---.14-114-217.sky.ru)
Дата:   давно

Justified - интересно, а откуда бы слетал, к нам за защитой?
 
 Re: Нужна ли защита поддона на Демио?
Автор: Мишаня Новосибирск [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

У меня Шериф-всё ок, смотри фотки(писал выше) поставил сразу после погнутия поддона коробки, она правда цепляет за всё, но главное, что не поддон!
А вообще посмотрите старые темы, там уже всё прописано, обсуждено и т.д.! И фотки есть!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024