Когда дело дойдет до замены щеток, посмотрите, как стоят подшипники. В профессиональных должны быть

Продолжаю распиливать Демио - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Продолжаю распиливать Демио - Mazda Demio
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Когда дело дойдет до замены щеток, посмотрите, как стоят подшипники. В профессиональных должны быть в резиновой обойме.
А в той пиле и подшипники, и щетки стояли в тоненькой пластмассе. Быстро всё развалилось. Пила не моя была, а развалилась у меня. Пришлось возмещать :)))
 
 Re: Продолжаю распиливать Демио
Автор: indi (---.sibru.ru)
Дата:   давно

2 Дядя Ваня
А что это за синие прокладочки на штуцерах? У меня таких не было и нет (на свежекупленном фильтре)
2 Сергей, Хабаровск
Регулятор давления шли мне, если что. Тоже распилю в лучшем виде, с фотками. (Не за славой гонюсь, хочу понять, что это за зверь, и чего ему надобно может быть. А то у меня, тьфу, 3 раза, вроде работает, но форумчане на него грешат, мож и у меня глючит?) Адрес в почту брошу, как черкнешь мне приветствие, так сказать - indi2000собакаmailточкару
 
 Re: Продолжаю распиливать Демио
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

indi,

1. это колпачки* закрывающие штуцеры.
2. регулятор давления - очень интересная штука

Вообще в этих машинках много удивительного. Например, меня удивило то, что топливный фильтр был так туго набит бумажной "гармошкой", что я даже высушенный бумажный "патрон" еле вытащил клещами.
Вывод - такой фильтр не пропустит никакие примеси, кроме растворённых без осадка. Видимо он рассчитан на определённую вязкость и мазут через него не пойдёт - зря я грешил на АЗС.

____________________
*были на новом фильтре - красивые - не хотел выкидывать - чтобы не потерять, надел на старый фильтр - и в итоге выбросил вместе с фильтром :0)
 
 Re: Продолжаю распиливать Демио
Автор: DIMAS_ [Tomsk] (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

+

_______________________________________________________
Mazda Demio 1999 1,3L АКПП LX http://dimm.tomsk.ru/
 
 Re: Продолжаю распиливать Демио
Автор: аноним (84.237.120.---)
Дата:   давно

>> мне болгарку продал не на ЖД вокзале черный дятел, а в магазине - black dekker
ИТА-Сибирь? Хороший магазин
 
 Re: Продолжаю распиливать Демио
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мазут не пойдет, только забьет, топливный голод при больших оборотах и на разгоне.
 
 Re: Продолжаю распиливать Демио
Автор: DNK+Demio (217.8.236.---)
Дата:   давно

Тру ля ля
отошли пилу дяде ване на распилку, пусть скажет от чего пациент умер, мож от вскрытия?
Дядя ваня, интересно посмотреть что находится за масленным картером, что же там можно повредить кроме самого подона, мож распилиш, аль сразу движку паполам?
 
 Re: Продолжаю распиливать Демио
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пила у хозяина.
А в движке то же, что и в других, Ванкель же на Демку не ставят. Можно на картинках посмотреть.
 
 Re: Продолжаю распиливать Демио
Автор: DNK+Demio (217.8.236.---)
Дата:   давно

Что за зверь ВАНКЕЛЬ? а на картинках масленные отложения не увидиш и окисления антифриза тоже так что любопытно!!! а вобще шутка а то вдруг...
 
 Re: Продолжаю распиливать Демио
Автор: @ndrey [Пенза] (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

Что за зверь ВАНКЕЛЬ? -роторно-поршневой даигатель (как на рх-7 и рх-8)

-------+++++++++-------
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024