Замок двери Демио.HELP !!! - Mazda Demio

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск 
 Замок двери Демио.HELP !!! - Mazda Demio
Автор: Luick (82.117.161.---)
Дата:   давно

Помер бедняга ! Ключом не открывается, не закрывается , то есть ключ совсем не поварачивается ( не замерз) изнутри работает. Кто знает где брать ? что менять ? Может от двери багажника запчасти подойдут ? Помогите , пжлста , кто сталкивался . Совсем фигово без водительской двери.
 
 Re: Замок двери Демио.HELP !!!
Автор: indi (213.59.34.---)
Дата:   давно

Судя по симптомам - личинка замка умерла от внешнего механического воздействия (лазят, сволочи). Теоретически, от пассажирской двери должна подойти (это чтобы ключ не менять и дополнительный не заводить) но это пройдет, если она там есть. Второй вариант - если есть ЦЗ, ставь сигналку и открывай дистанционно. Я так уже полтора года поступаю. Если нет ЦЗ - поставь, удобная штука. А вот где взять другой замок (или личинку) - реальнее всего на разборе.
 
 Re: Замок двери Демио.HELP !!!
Автор: konstantian [СПБ] (---.pool-13.telix.ru)
Дата:   давно

Та-же проблема, столкнулся когда села батарейка на брелке ЦЗ.
Лазил через пасажирскую дверь
Думаю реально починить, но руки пока не дойдут.
К тому- же не знаю как снять замок, а в часности личинку.
Кто снимал подскажите плиз.
 
 Re: Замок двери Демио.HELP !!!
Автор: JohnyKey [Северск (Томская область)] (---.sels.ru)
Дата:   давно

Мужики, не парьтесь! Ставьте центр. замок если нету...
у меня изначально шел ключик с кнопочкой для открывания дверей,
поставил сигналку сигналку с обр. связью...
Я ни разу на своей ключ в дверь не всовывал...

Demio 2000, 1.3.
 
 Re: Замок двери Демио.HELP !!!
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

Ц.З. есть , но только от ключа ( без кнопки ) в смысле - при отпирании водительской , откр. остальные . Если более легкого решения не найду - поставлю сигналку. На авторазборе вряд ли продадут замок , скорее всего дверь в сборе. Последняя надежда что на двери багажника такая же личинка.
 
 Re: Замок двери Демио.HELP !!!
Автор: indi (213.59.34.---)
Дата:   давно

2 Luick
Я всегда говорил - чтобы грамотно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа. Судя по всему, Вы знаете как минимум 95%, я бы так же рассуждал.
А насчет того, что замок продадут только с дверью - это не всегда. Думаю, что при повреждении двери вероятность того, что замок повредится - минимальна, так что нужно искать битую в бок Демку на разборе.
 
 Re: Замок двери Демио.HELP !!!
Автор: Томск (217.106.147.---)
Дата:   давно

Luick
Ты кажется томич, возле Црынка есть фирма по ключам, если не сделают сами - подскажут куда обратиться, мне помогли с замком зажигания, цены вроде не бьют, тел. 512366 мастера зовут - Виталий
 
 Re: Замок двери Демио.HELP !!!
Автор: KAN (194.150.135.---)
Дата:   давно

Замок работал ближе к холодам через раз, думал после мойки замерзает. Тянуть не стал сегодня поставил сигнализацию. Доволен.
 
 Re: Замок двери Демио.HELP !!!
Автор: Luick (82.117.161.---)
Дата:   давно

Большое всем спасибо , особенно за телефон мастера , у друга на цефире как раз замок зажигания разваливается , вот строем и пойдем.
 
 Re: Замок двери Демио.HELP !!!
Автор: Dani (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Замки с дверей продают только в путь, им вообще пофигу что продавать... ;о) лишь бы деньги платили!



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024