2 Booby действительно что за цены ты привел? вот смотри Оригинальный грм на фамилию изготовитель:

Mazda Familia S-Wagon - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Mazda Familia S-Wagon
Автор: brandashmig (---.olympus.ru)
Дата:   давно

2 Booby
действительно что за цены ты привел?
вот смотри
Оригинальный грм на фамилию
изготовитель: Mazda
Код: Z502-12-205
цена: 39,25 $
срок: 5 дн.
 
 Re: Mazda Familia S-Wagon
Автор: Владимир(Н-Вартовск) (---.comintel.ru)
Дата:   давно

У меня хоть не S-wagon но тоже Фамилия! И аналогично не можем разобратся какой у нас двигатель.. как узнать что за он?
И про книги, живу в ХМАО, книги по Фамилии ещё в помине нет, да и про 323 схожую тоже не можем найти.
К стате, в городе у себя видел 323, Всё аналогично, кузов, внутренности, токо руль с лева!
 
 Re: Mazda Familia S-Wagon
Автор: Владимир(Н-Вартовск) (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Какой масло в ДВС нужно для этих движков? и в АКПП?
 
 Re: Mazda Familia S-Wagon
Автор: Booby (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Если верить каталогу
http://auto.vl.ru/catalog/mazda/familia_s-wagon
то у меня ZL-DE 1.5 литра, 110 л.с.
Что вы до меня с ценами докопались, ну давно я узнавал цену на ремень, точно не помню - могу и ошибаться, но 92$ эта цифра которая у меня записана в блокноте (возможно что это цена с роликами, но по-моему все-таки чисто ремень). В конце концов каждый кому это интересно может сам позвонить в соотв. контору и спросить почем он у них продается. Опять же у нас в Новосибе на заказ - не менее 10 дней, но как правило 2 недели и более. Некоторые подонки обещают и 5-7 дней, но реально они привозят также как все, просто если к ним потом звонишь через 5 дней, говорят типа накладочка вышла, следующим самолетом через неделю будет 100%. Я масло лью синтетику, в коробку мне на СТО залили Dextron-III. Ремень я еще не менял, просто когда мне машину чинили посмотрели его и сказали что он как новый почти. Для тех кто на бронепоезде - у меня 4WD, кто приведет европейский аналог - буду безумно благодарен. Книги найти просто нереально, по той простой причине что подавляющая масса - это либо перевод, либо внаглую передранная книга про европейку. Сами подумайте, кто будет переводить и печатать японские книги - кому оно надо?
 
 Re: Mazda Familia S-Wagon
Автор: Booby (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

http://www.mazda.taillandier.de/
http://www.explore-cars.com/motor_vehicles/M/Mazda_Familia.html
http://web2.iadfw.net/theman/protegefaq/mods_engine.html

ВОТ какие полезные штуки нашел, там вроде и ответ на мой вопрос по евроаналогу есть, только вот не понятно насколько они совпадают...
 
 Re: Mazda Familia S-Wagon
Автор: Booby (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Ну он типа 2wd, а 4wd - только японская...
 
 Re: Mazda Familia S-Wagon
Автор: Princess (217.23.123.---)
Дата:   давно



Пасип за совет....уже все отыскала...
 
 Re: Mazda Familia S-Wagon
Автор: norega79 (---.dns.vl.ru)
Дата:   давно

to Booby
Вопрос, тебе кто посоветовал в автомат Dextron-III залить и какой он фирмы?
Так же желательно впечатления услышать, бо как мне тоже надо менять а родной М-3 стоит у нас 2000 р за 4 литра :(
 
 Re: Mazda Familia S-Wagon
Автор: Booby (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Есть у нас контора, которая занимается усключительно трансмиссиями "Кэнси-трансмишн", я туда пришел и сказал "хочу". Они сказали пожалста, типа туда надо Dextron III лить. Прада на бочке из которой они свой аппарат заправляли были слова Toyota ATF...
 
 Re: Mazda Familia S-Wagon
Автор: mazda-familia.ru (---.nsib.ru)
Дата:   давно

В сервис мануале на Protege BJ написано - ATF MIII (e.q Dexron III)
Так что можно смело лить третий декстрон.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024