Ну скрежет - понятие растяжимое. Есть такое впечатление, как будто что то скрежещет(было на всех

...и тебя посчитал. Перепись Премасей!!!1 - Mazda Premacy - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: ...и тебя посчитал. Перепись Премасей!!!1 - Mazda Premacy
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Ну скрежет - понятие растяжимое. Есть такое впечатление, как будто что то скрежещет(было на всех машинах с абссом), все было нормально.
 
 Re: ...и тебя посчитал. Перепись Премасей!!!1
Автор: Garyk (---.eniseysk.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

2 МихаилЛ
если зарегистрировался на премаси.ру , поделись опытом ( можно на мыло) , готов помочь с переводом, есть чел , знает тех немецкий
 
 Re: ...и тебя посчитал. Перепись Премасей!!!1
Автор: Garyk (---.eniseysk.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

2wadlos
это видимо так абс и работает на мазде. На еd-шке была только небольшая вибрация на педали тормоза
 
 Re: ...и тебя посчитал. Перепись Премасей!!!1
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Ну у меня такая же срань еще на форде была. Так форд почти родственник мазды.:))
 
 Re: ...и тебя посчитал. Перепись Премасей!!!1
Автор: МихаилЛ (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

На premacy.ru пока не зарегистрировался. Перевел треть. Помощь-то не особо нужна. Я думаю, к мятнице завершу. Объясните тупому, как выкладывать информацию на сайте?
И еще: те, кто промывал салонный фильтр, объясните где он? Я снял бардачок, но фильтра не нашел.
 
 Re: ...и тебя посчитал. Перепись Премасей!!!1
Автор: k035on86 [Сургут] (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кто главный на странице www.premacy.ru КАК ТАМ МОЖНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ? Этот вопрос интересует многих!

МихаилЛ Где будет лежать твоя книга? Отправь плиз мне на мыло. На премаси.ру я почемуто зарегестрироваться немогу.

Всему хорошему приходит КОНЕЦ!
 
 Re: ...и тебя посчитал. Перепись Премасей!!!1
Автор: k035on86 [Сургут] (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Регистрируюсь на www.premacy.ru пишу там свой логин, пароль, подтверждение пароля, мыло, подтверждение мыла, машинку, цвет, год, Какое время(часовой пояс) нажимаю ГОТОВО, у меня появляется чистая страница и снизу Готово. открываю новую страницу www.premacy.ru пишу тот логин с паролем, который только что зарегистрировал, пишет : Невозможно найти пользователя с введёнными Вами данными.

Всему хорошему приходит КОНЕЦ!
 
 Re: ...и тебя посчитал. Перепись Премасей!!!1
Автор: Garyk (---.eniseysk.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

2МихаилЛ
буду благодарен, если кинешь перевод на мыло
 
 Re: ...и тебя посчитал. Перепись Премасей!!!1
Автор: yourik [новокузнецк] (---.rdtc.ru)
Дата:   давно

2МихаилЛ

снимать бардачок не надо!
по ним смотришь и видишь крышку которую крепит гайка. ее откручиваешь, крышку снимаешь и тянешь на себя фильтр, потом сначала смешаешь на себя еще один и также вниз.
если кинешь мыло, то скину с фотками данную процедуру

__________________________________________________
Mazda Premacy 09.99 г., FP 1.8, CP8W
 
 Re: ...и тебя посчитал. Перепись Премасей!!!1
Автор: yourik [новокузнецк] (---.rdtc.ru)
Дата:   давно

конечно под ним (опечатка)

__________________________________________________
Mazda Premacy 09.99 г., FP 1.8, CP8W
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Premacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024