Лично я против Кусково ничего не имею. Только реально ли его рассматривать в будни вечером?

Москва. Примусоводы! Встретимся? - Mazda Premacy - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Москва. Примусоводы! Встретимся? - Mazda Premacy
Автор: Аниматор [Москва] (---.test.e-larek.ru)
Дата:   давно

Лично я против Кусково ничего не имею. Только реально ли его рассматривать в будни вечером?
 
 Re: Москва. Примусоводы! Встретимся?
Автор: Phoneman [Москва] (---.sitek.net)
Дата:   давно

Мне лично без разницы. Это как вариант для обсуждения. Только вот смотрю, что не все Московские откликаются. Так будем долго собираться
 
 Re: Москва. Примусоводы! Встретимся?
Автор: Аниматор [Москва] (---.test.e-larek.ru)
Дата:   давно

Надо дать скидку еще на то, что некоторые наверняка в отпуске.
К тому же конкретных дат никто еще не назвал, чтобы обсуждать сможет кто или нет.
Давайте от чего-нибудь отталкиваться. Вот veg предложил воскресенье. Только давайте следующее, чтобы ветка еще повисела недельку и народ смог скорректировать свои планы.

Итак, воскресение, 3 июля, парк Кусково.
Есть мнения?
 
 Re: Москва. Примусоводы! Встретимся?
Автор: Priap (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Приветствую всех!!!!
Это новенький Павел ;-))))
Аниматор я полностью поддерживаю и дату и место!
Остается согласовать время.
отправлю обощение Московским Премасиводам (если кого нить продублирую, не обижайтесь)
 
 Re: Москва. Примусоводы! Встретимся?
Автор: Phoneman [Москва] (---.sitek.net)
Дата:   давно

Предлагаю вторую половину воскресенья. Где-то полсе 3 часов. Чтобы кто-то мог вернуться с дачи, кто-то выспаться после субботы :) А так дата и место без возражений
 
 Re: Москва. Примусоводы! Встретимся?
Автор: veg (81.222.176.---)
Дата:   давно

Коллеги!!!
Давайте ближе к вечеру!!! Насчет 3-ех часов, не уверен, может часиков на 6 на 18,00 ???
 
 Re: Москва. Примусоводы! Встретимся?
Автор: Phoneman [Москва] (---.sitek.net)
Дата:   давно

Тогда уж можно в будни часов в 7. При таком раскладе воскресенье в 6 все равно ничем не отличается. А потом в Москуву въехать в Воскресенье вечером не так уж и просто. Это для тех кто поедет с дачи или из ближайшего подмосковья

Premacy, 1999, 2WD, FP-DE, 7 seats
 
 Re: Москва. Примусоводы! Встретимся?
Автор: Vlad72 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

2Vlad72, не совсем понял, так поездом или на своей???

пРоездом...буковка потерялась..))
 
 Re: Москва. Примусоводы! Встретимся?
Автор: veg (81.222.176.---)
Дата:   давно

А в будни многие работают до 19,00, например, я ;))))
Мужики, предлагаю ветку держать на парах, пока нас действительно готовых к встрече очень мало, Аниматор, видимо прав - многие действительно в отпусках!!!
Что касается встречи, тоже согласен с Phoneman - это легко может быть и будний день!!!
 
 Re: Москва. Примусоводы! Встретимся?
Автор: veg (195.68.139.---)
Дата:   давно

ну и ???
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Premacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024