ВОПРОС по линкам Премаси - Mazda Premacy

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ВОПРОС по линкам Премаси - Mazda Premacy
Автор: kirya_1 (195.112.226.---)
Дата:   давно

постукивают, передние линки, хочу поменять, в продаже есть только оригинальные (если верить продавцам), однако со слов перегонов, родные ходят очень мало, месяц два, потом опять стучать начинают, также они (перегоны) утверждают что якобы из тоетовских линков можно путем некоторых манипуляций, сделать маздовские. собственно, вопрос следующий: действительно ли родные линки ходят мало, и стоит ли извращаться и переделывать из тойотовских линков - маздовские?
 
 Re: ВОПРОС по линкам Премаси
Автор: Андрей-С (---.kru.ru)
Дата:   давно

Поставь оригинальные и сам проверь сколько проходят, цена вопроса 600-900 руб. Где гарантия что для Тойоты линки не делаются на том же предприятии что и для Мазды?. Схема работы линка? У нас он крепится на стойку, у Тойоты куда? на рычаг? Нагрузки и стетень свободы разные.

Удачи
 
 Re: ВОПРОС по линкам Премаси
Автор: rwa (81.91.36.---)
Дата:   давно

"со слов перегонов, родные ходят очень мало, месяц два, потом опять стучать начинают"

Бред полнейший. У друга меняли (после 120 тыс км) уже погода стоят и как новые. А как же родные тогда ходят и им ничего не делается?
 
 Re: ВОПРОС по линкам Премаси
Автор: yourik [новокузнецк] (62.231.173.---)
Дата:   давно

мужики вопрос, у меня при переезде кочек спереди стук наблюдается перекатывающийся (тук-тук), грешу на стойки (после покупки были мокрыми, но они рабочие и больше не текут, возможно был перелив и сейчас образовалась воздушная пробка, поэтому и стучат), потом думал на "яйца". что это может все таки быть?

__________________________________________________
Mazda Premacy 09.99 г., FP 1.8, CP8W
 
 Re: ВОПРОС по линкам Премаси
Автор: kirya_1 (195.112.226.---)
Дата:   давно

to yourik у меня тоже самое (и тоже мокрая стойка, правая а левая нет) и стук как с правой так и с левой стороны, значит не в стойках дело, так бы стук был только с права, ездил к мастерам сказали линки....
 
 Re: ВОПРОС по линкам Премаси
Автор: rwa (81.91.36.---)
Дата:   давно

"стук наблюдается перекатывающийся (тук-тук), грешу на стойки (после покупки были мокрыми, но они рабочие и больше не текут, возможно был перелив и сейчас образовалась воздушная пробка, поэтому и стучат), потом думал на "яйца". что это может все таки быть?"

Чтобы дать ответ на такой ворос надо смотреть машину. А так в форуме - это все догадки. И стойки могут быть и яйца и рулевая рейка и т.д.
 
 Re: ВОПРОС по линкам Премаси
Автор: yourik [новокузнецк] (62.231.173.---)
Дата:   давно

это все понятно, все равно машину на стенд гнать, просто может уже с таким сталкивался, так сказать для общего развития :))

__________________________________________________
Mazda Premacy 09.99 г., FP 1.8, CP8W
 
 Re: ВОПРОС по линкам Премаси
Автор: Analyt [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

неделю назад мне сняли-починили-поставили оба линка, хотя стучал только левый, все с работой и восстановлением обошлось в 1200 р.
аммортизаторы передние потекли в мае, стук появился в июне.
аммортизаторы новые поставил. линки в-будущем лучше заказать новые, стоят недорого.

Premacy-2WD/05-1999
Виктор..
 
 Re: ВОПРОС по линкам Премаси
Автор: эди (---.inter.net.il)
Дата:   давно

для чайника- такое линки
 
 Re: ВОПРОС по линкам Премаси
Автор: эди (---.inter.net.il)
Дата:   давно

я вот тоже скоро буду владельцем примуса-все интересно
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Premacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024