Хорошая машина. Ломаются все. И то и другое очевидно. Но из сообщений FRAGa следует другое, что у

Про мазду примаси! - Mazda Premacy - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Про мазду примаси! - Mazda Premacy
Автор: artyom_b [Петропавловск-Камчатский] (85.28.216.---)
Дата:   давно

Хорошая машина. Ломаются все.
И то и другое очевидно.

Но из сообщений FRAG'a следует другое,
что у нас их делать не умеют...
интересно автоматы на других машинах нормально
делают, или как всегда?

Артём
_____

Mazda Premacy G-package Seven-Person 4WD 1,8 22.09.99 (****)
Toyota Corolla G-touring 4WD 1,6 06.96 (***)
Toyota Corolla II Windy 1,3 04.92 (**)
Toyota Starlet Soleil L 1,3 ?.86 (*)
 
 Re: Про мазду примаси!
Автор: Frag [Омск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Leshik007 (83.217.213.---), он же Leha 2
Многоуважаемый! Специально для Вас в очередной паз повторяю: компания Мазда (да святиться имя ея) - суперкомпания, а вовсе не @!#$. И премаси - отличный автомобильчик. Более того, как только начнутся оф. продажи премаси (или мазда 5, по новой классификации), я первый буду в очереди за этим чудом. Сейчас же (можете меня поздравить) я стал обладателем спаськи. В новом кузове. Обратите внимание: ни нади, ни опы, а именно спаськи, потому как в Россию идёт её леворульный аналог - королла верса. Имхо по этому проблем будет меньше. Более того, скажу Вам, что по первым ощущениям - премась удобнее, и подвеска помягче, да и ваще... 3 килобакса - деньги. Но это так, к слову.
Теперь же по поводу вашего гм... премасепатриотизма. Вы, видимо человечек ещё молодой. Поверьте моему опыту: фанатизм (в любом его проявлении, даже самом архиправильном и благородном) гнусен. Ну не стоит отвечать на вопросы примусоводов отсылкой на премаси.ру. И автоваз не должен быть разрушен. И прочая, и прочая. Будьте мягче, и, глядишь, и скоро при виде Вашего ника ни у кого не будут возникать тошнотные позывы.

Тойота Спасио 2001
Mazda Premacy (дважды)
 
 Re: Про мазду примаси!
Автор: Leshik007 (83.217.209.---)
Дата:   давно

"Будьте мягче", тоже самое я хотел сказать вам.
 
 Re: Про мазду примаси!
Автор: Leshik007 (83.217.209.---)
Дата:   давно

"И премаси - отличный автомобильчик" А ведь Еще вчера ты благодарил бога что избавился от Премаси!
 
 Re: Про мазду примаси!
Автор: Leshik007 (83.217.210.---)
Дата:   давно

Вот если бы ты с самого начала высказался "мягко"(про суперкомпанию про Премаси - суперавтомобильчик и просто добавил бы: "что мне с Премаси не повезло") то у меня бы небыло ни одной претензии.
 
 Re: Про мазду примаси!
Автор: Frag [Омск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Leshik007
Вы путаете термины. Я устал Вам объяснять, что считаю премась отличным авто с проблемным ремонтом. И именно в Сибири. Это прошёл на своей шкуре, и на вопрос "а стоит ли" выдал свою точку зрения, которая никоим образом не претендует на истину в последней инстанции. Именно поэтому я безумно рад, что избавился от него. И именно поэтому, как только премась появиться у офдилеров я явно захочу его купить, ведь согласитесь, все мы ездим на праворуком б/у вовсе не потому, что правый руль - клёвый, левый - никуда. Скорее наоборот. Просто с-макс в комплектации, приближенной к премасю стоит 20-22 килобакса (и всё равно на механике), а королла верса 26-28. Только поэтому. Но за новый премась, на гарантии, с нормальным сервисом такого порядка денег не жалко.

Тойота Спасио 2001
Mazda Premacy (дважды)
 
 Re: Про мазду примаси!
Автор: Leshik007 (83.217.209.---)
Дата:   давно

Абсолютно с тобой согласен.
 
 Re: Про мазду примаси!
Автор: Leshik007 (83.217.209.---)
Дата:   давно

Конфликт исчерпан!:)))))))))))))?
 
 Re: Про мазду примаси!
Автор: Бурундук (---.com)
Дата:   давно

Уважаемый Frag, а Premacy проблемная, случаем не 2002 года была?
цвет не фиолетовый?

А то завтра собрался ехать смотреть машинку, а на ней тоже пробег 82 тыс. Неужели мир настолько тесен?
 
 Re: Про мазду примаси!
Автор: Андрей-С (81.1.249.---)
Дата:   давно

Выражаю свое мнение по поводу Премасей.
Полноприводной вариант трансмиссии не самый удачный выбор если не сказать хуже. Ресурс АККП составляет не более 100 000 км. Возможные причины этого и способ выявления - предотвращения я уже излагал в нашем форуме.
Наиболее приемлемый вариат - это передне приводная модификация.

Удачи
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Premacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024