Вас42 и им подобным - все подобные Вашим высказывания похожи на разжигание межнациональной розни.

чем МАЗДА лучше Тойоты? - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: чем МАЗДА лучше Тойоты?
Автор: Андрей-С (---.kru.ru)
Дата:   давно

Вас42 и им подобным - все подобные Вашим высказывания похожи на разжигание межнациональной розни. Вам Вашего форума мало? Или Вам подобно владельцам тазов необходимо доказать все что у вас форева а у других отстой? Ну тогда вспомните про моторы с D4, компоновку моторного отсека Ипсума и новое поколение АКПП с электронным управлением, прблемы с полноприводными АККП Харьков. ИХМО считаю что все схожие темы нужно закрывать сразу без долгих дискусий. Не достойно это уважающим себя.
 
 Re: чем МАЗДА лучше Тойоты?
Автор: REFLE (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я попытаюсь объективно: Мазда дешевле при покупке. Запчасти так же доступны, как на Тойоту. А вот богатых комплектаций машин я не видеел. Ну может просто не попадалисььь Но везде пластмаска похуже, обивочка подешевле, коврики пострамнее... Думаю можно иметь Мазду второй машиной. Чтоб каждодневно не жалко шыньгать на ней, или чтоб жене доверить (один хрен покоцает )....
А по-большому, все-таки не супер-пупер. Даже ассортиментрный ряд жиденький. И разработок новых мало. Зато кооперация с Фордом. Распространена в Европе. Это на уровне Фокуса. Такая же дрянь за приличные деньги. Но это лично мое мнение, на справедливость не претендую.

Всем удач!

T. Gaia 4WD 2000г.в.
 
 Re: чем МАЗДА лучше Тойоты?
Автор: JJJ (---.tatintel.com)
Дата:   давно

to REFLE
Каждому - свое!
Мне плевать, какая обивочка у моей мазды (не ВАЗовская же), зато так приятно, когда на 4-х годовалой Демио (1300 сс, автомат) уделывается со светофора свежий Митсубик Ланцер.
Если серьезно, Мазда - японская простота, я простота - значит надежность, а нам - Маздоводам это нравится.
Кстати, кто-то уже говорил: "по большому счету - все мелкие недостатки Мазды с головой окупаются ее надежностью и, особенно, надежностью движков."

Успехов всем
 
 Re: чем МАЗДА лучше Тойоты?
Автор: Woodruf (84.237.127.---)
Дата:   давно

...."А вот богатых комплектаций машин я не видеел."....не надо ля-ля....Mazda Cosmo - это реальный космический корабль на колесах....
 
 Re: чем МАЗДА лучше Тойоты?
Автор: Jap  (---.183.2.69.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

МАзда - почти идеальное соотношение цена/качество
не отличается от тойоты ничем ,просто на тойоты цена исскуственно
завышена... сложилось по-моему почти исторически -их больше и в России появились раньше .. к ним привыкнуть успели
про акп мазды по-моему бред...
Сервис а/м МAZDA,TOYOTA в НОВОРОССИЙСКЕ - 8-918-44-77-886
полное обеспечение з/ч

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: чем МАЗДА лучше Тойоты?
Автор: GERMES (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня Мазда Фамилия 1989 г.в. При том, что она попадает в класс Королл и Спринтеров, она намного богаче их по комплектации, да и внешне выглядит куда удачнее!!! Только в Иркутске с кузовщиной дела не очень хорошо обстоят, но движки реально классные!!!

Моя Мазда http://photofile.ru/default/do.php?aid=542152&np=y
 
 Re: чем МАЗДА лучше Тойоты?
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тема - бред. Ниссан форева :)))))))
 
 Re: чем МАЗДА лучше Тойоты?
Автор: kirya_1 (195.112.226.---)
Дата:   давно

ТЕМА точно БРЕД...... ЗАЗ форева :))))
 
 Re: чем МАЗДА лучше Тойоты?
Автор: kirya_1 (195.112.226.---)
Дата:   давно

да к стати тут на днях читал статью про новую тойоту короллу версо......вообщем я её брать не буду........ а стотья в За Рулем печаталась...
 
 Re: чем МАЗДА лучше Тойоты?
Автор: kirya_1 (195.112.226.---)
Дата:   давно

а вот по стотистике (стотистика вещь тяжелая), Обращений владельцев мазд на сервисы с поломками значительно меньше тойот (где читал, не помню)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024