У кого есть Mazda Xedos 9?

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 У кого есть Mazda Xedos 9?
Автор: zloy30  (---.nsk.tck.ru)
Дата:   давно

Такая проблема: провернуло три шейки коленвала, а так же проблема с головками, помпой, термостатом и т.д. и т.п. Самое обидное, что все это случилось в первый же день как только купил машину. Даже не успел попробовать ни ходовые качества, ни комфорт ощутить. Вопрос: кто ни будь знает где достать двигатель от Mazdы модель-KL (2,5 л. шесть цилиндров)? Желательно контрактный. Заранее благодарен всем, кто окажет хоть какую-нибудь помошь!!!
 
 Re: У кого есть Mazda Xedos 9?
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

вот это попадалово...

откуда такой кседокс достался??????
 
 Re: У кого есть Mazda Xedos 9?
Автор: MV28 (212.5.178.---)
Дата:   давно

Позвони по разборкам. Я когда железо искал видел движки и разбитый Хедос 9. И вообще у этих ребят все есть только надо почаще звонить и подольше с ними общаться. В "Из рук в Руки" ищи там всегда их обьявы.
В фирмы не обращайся!! А в твой движок яввно "МАСТЕРА" от слова мудо залезали. Сочувствую!
 
 Re: У кого есть Mazda Xedos 9?
Автор: zloy30  (---.nsk.tck.ru)
Дата:   давно

У меня делика микроавтобус был, его я и поменял на рынке на этот е...й кседос, терь мучаюсь.
 
 Re: У кого есть Mazda Xedos 9?
Автор: Mantis (81.1.244.---)
Дата:   давно

#от Mazdы модель-KL #
этот движок стоит не только на кседосах но и на мазда GF, и еще на некоторых, вообщем не проблема думаю его найти. Ты вроде из новосиба?
 
 Re: У кого есть Mazda Xedos 9?
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

еще он стоит на Миллении. электронные каталоги на кседос и миллению совпадают почти 100% .

zloy30 , а какого года машина, пробег и т.п. ?
 
 Re: У кого есть Mazda Xedos 9?
Автор: zloy30  (---.174-lkz.tck.ru)
Дата:   давно

Машина 94 года выпуска, пробег 250 тыс. по спидометру, но по факту скорее всего больше...Вообще машина вся навороченная (салон кожа, круиз, все электрическое), собственно на это и клюнул при ее покупке, а вот мотор подвел. На счет Миллении не знал, спасибо за подсказку.
 
 Re: У кого есть Mazda Xedos 9?
Автор: zloy30  (---.174-lkz.tck.ru)
Дата:   давно

Нет, я не из Новосиба, но живу не далеко от него. Про Мазду GF вообще не слышал. Это что за автомобиль такой?
 
 Re: У кого есть Mazda Xedos 9?
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

zloy30 , в Омске недавно продавался кседос вишневого цвета, на низкопрофильной резине по описаниям такой же.
 
 Re: У кого есть Mazda Xedos 9?
Автор: zloy30  (---.172-lkz.tck.ru)
Дата:   давно

У меня тоже вишневый, на низкопрофильной резине... хм, совпадение?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024