Наконец-то пришла моя Preмаська

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Наконец-то пришла моя Preмаська
Автор: Strogan [Самара] (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Хочу поделится радостью, после трех месяцев ожидания я все таки стал праворульным примусоводом. Впечатления от машины самые хорошие, хотя это связанос неразбалованностью (раньше были вазы, газы).

Могу сравнивать примус с примусом, так как в сентябре своим ходом пригнал Prevacy 2001г серебро 7 мест. Япа с росавтопромом сравнивать даже не хочется.

Из плюсов:
5 мест - хороший объем богажника, ровный пол, в 7-ми местке при установленных сиденьях багажника просто нет, а при снятии 3 ряда сидений полозъя портят вид и занимают полезное пространство. Вообще места на 3 ем ряду хватит только детям.
Красивый салон - расцветка выгодно отличается от светло серых, светло синих квадратиков - Хаотичные темные полосы на серебряном фоне.
Хорошие коврики - их аж 6 шт, закрывают все пространство пола. Особенно удивила продуманность япов - на коврике водителя имеется отверстие через которое пропускается зажим, крепящий коврик от смещения вперед. Для меня, как для русского человека это в диковинку.
Не уперли прикуриватель:)
Мощные противотуманки (Кста вопрос - они тоже светят влево?)
Работают все активаторы замков и электроподьемники, на первой машине не работал активатор пассажирской двери. Очень понравилась "вежливая" подсветка.
Хорошая летняя резина и литье, причем на этой "летней" резине я чувствовал себя на льду очень уверенно, ни пробуксовок ни сносов. Правда ехал я очень аккуратно.
Машина пришла с креплениями для лыж, это плюс, но сразу и минус - Яп "забыл" положить спец ключ, ох и помучился я их снимавши.



Из минусов:
- Нет подлокотника в моей комплектации, отпахав 8000км с подлокотником очень огорчен не найдя его у себя.
- Почему то оказались перегоревшими сразу обе лампочки подсветки табло к.контроля!?
- Яп оказался жадным и поснимал все допоборудование, по проводам стояли GPS и TV, причем при демонтаже GPS этот жлоб умудрился поцарапать панель:( Еще одна штуковина осталась неопознанной, возможно громкая связь. Все эти штуки были приклеены на панели, и сейчас на их месте клеевые пятна:(
- Нет "книжки с картинками", ну и х. с ней, на катакане все равно читать не умею.

Вот такие первые впечатления от японского автопрома.


Хочу сказать спасибо все участникам форумов, благодаря вам много глупых вопросов отпали сами собой, ну и привет всем примусоводам.
 
 Re: Наконец-то пришла моя Preмаська
Автор: yax (---.lestranzit-az.mplik.ru)
Дата:   давно

Поздравляю.Всех благ и 300 000 под днищем!!
 
 Re: Наконец-то пришла моя Preмаська
Автор: yourik_home [новокузнецк] (---.rdtc.ru)
Дата:   давно

ответы на многие вопросы www.premacy.ru

поздравляю и добро пожаловать в наши ряды!
 
 Re: Наконец-то пришла моя Preмаська
Автор: b (---.pppoe.mark-itt.net)
Дата:   давно

Вопрос о лампочках: китайские стоят 1,5 рубля в магазинах радиодеталей, меняются за 10 минут.
 
 Re: Наконец-то пришла моя Preмаська
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!
коврики этто да :)
 
 Re: Наконец-то пришла моя Preмаська
Автор: Leshik007 (83.217.208.---)
Дата:   давно

Поздравляю!!! С лампочками климата - такая же фигня!
 
 Re: Наконец-то пришла моя Preмаська
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Поздравляю!
" при снятии 3 ряда сидений полозъя портят вид и занимают полезное пространство."

Не занимают. Они в полу.
 
 Re: Наконец-то пришла моя Preмаська
Автор: Strogan [Самара] (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

" при снятии 3 ряда сидений полозъя портят вид и занимают полезное пространство."

"Не занимают. Они в полую."

Эни занимают место как раз в полу. В пятиместке Больше отсеки под "полом".
 
 Re: Наконец-то пришла моя Preмаська
Автор: Strogan [Самара] (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Они конечно
 
 Re: Наконец-то пришла моя Preмаська
Автор: Justaas (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

А в книжке ничего особенного и нет. Картинки типа "нельзя ездить с открытой дверью" лично мне много полезной инфы не дали. Хотя если бы умел читать по ихнему, то проникся бы:)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024