тянет Premacy в право....

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 тянет Premacy в право....
Автор: kirya1  (195.112.226.---)
Дата:   давно

я уже в принципе рассказывал про эту проблему.....машину на скорости от 100 км/ч и выше тянет в право....я, конечно, понимаю, что можно забить на это, не обращать внимание.....но ездить на таком авто, считаю не есть хорошо. Так что предлагаю все-таки докопаться до истины..........

Дорогу осилит идущий
 
 Re: тянет Premacy в право....
Автор: kirya1  (195.112.226.---)
Дата:   давно

to ZGR узнай адрес Mazda центр в Красноярске.....плиззззз.....

Дорогу осилит идущий
 
 Re: тянет Premacy в право....
Автор: Leha 2 (83.217.210.---)
Дата:   давно

У МЕНЯ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ, СДЕЛАЛ БАЛАНСИРОВКУ, И ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО СТАЛО, ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ!!
 
 Re: тянет Premacy в право....
Автор: kirya1  (195.112.226.---)
Дата:   давно

балансировку уже где только не делал...эффект тот же, машину ведет в право, даже заезжал в авторем к жестянщикам они промерили всю машину, сказали все ОК, машина ровная, может у кого есть размеры Премаси (передка), расстояние между лонжеронами, и т.д.

Дорогу осилит идущий
 
 Re: тянет Premacy в право....
Автор: Леон (---.optima-invest.ru)
Дата:   давно

Делай сход-развал и все пройдет.
 
 Re: тянет Premacy в право....
Автор: kirya1  (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

и сход развал делал, эффект нулевой..... :(

Дорогу осилит идущий
 
 Re: тянет Premacy в право....
Автор: Черный Примус [Новосибирск] (---.nstu.ru)
Дата:   давно

У меня тоже немного тянет вправо... Эта беда у всех Примусов...Когда первый раз сел сразу заметил, что тянет, теперь езжу и как-то эта проблема не беспокоит совсем....привык... :-)
 
 Re: тянет Premacy в право....
Автор: Zadralov [Новосибирск] (---.nmb.ru)
Дата:   давно

на капелле было так: на резине с которой купил съездил на развал-схождение - сказали все нормально, сделали -в итоге тянет вправо((. Через пару месяцев переобулся, зимнюю резину отбалансировал, сделал развал-схождение - тянет вправо((. Грешил на геометрию - машинка в левую сторону чутка битая была, хотя тоже промеряли - вроде ровно. Купил летнюю резину и литье - отбалансировал - сделал развал-схождение и о чудо!!! - руль на месте и никуда его не ведет! Всю дорогу елал развал в одном месте, сервис вроде считается самым неплохим. В чем был косяк не понял - мож кривые руки мастеров, мож резина, мож х... знает.
 
 Re: тянет Premacy в право....
Автор: kirya1  (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

я знаю несколько примусов и у них не тянет в право, значит болезнь эта лечиться.... но как?

Дорогу осилит идущий
 
 Re: тянет Premacy в право....
Автор: dmitry_popov (---.extrachance.ru)
Дата:   давно

не согласен, что болезнь всех Премасей - не могут такое выпускать на рынок. У меня не тянет ни куда. Мне кажется просто диагностировать подвеску на сервисах нормально не могут. И развал непонятно покаким настройкам делают.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024