Может стоит сбить цену. Или вообще деньги забрать? Или фиг с ним? Но пробег такой может сказаться на

Покупаю Premacy - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Покупаю Premacy
Автор: Maxinova  (212.44.194.---)
Дата:   давно

Может стоит сбить цену. Или вообще деньги забрать? Или фиг с ним? Но пробег такой может сказаться на качестве и насколько сильно? Все таки смотано 30 тысяч, а это почти 1/4 всего пробега.

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: Покупаю Premacy
Автор: habar15 (---.savva.ru)
Дата:   давно

Лучше забрать деньги, чтобы потом не терзали смутные сомнения по поводу тех. состояния. За те же деньги всегда можно взять машину с нормальным аукционником и не мучиться потом.
 
 Re: Покупаю Premacy
Автор: Analyt [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

я в прошлом году за такие деньги в у.е. брал на рынке с чуть меньшим пробегом на одометре (73ткм) , но полагаю, что все-таки он был скручен где-то также на 30 ткм
потому делал все с машиной как на 100 ткм.
полагаю, что японские ткм не чета нашим, а всего половинка или треть :)
может имеет смысл ткнуть продавцов в разницу и потребовать скидку..

Premacy-2WD/05-1999
Виктор..
 
 Re: Покупаю Premacy
Автор: Maxinova  (212.44.194.---)
Дата:   давно

Я вот тоже думаю о таком варианте, насчет скидки Я блин из-за этой новости всю ночь не спал. Ведь машину уже забирать сегодня завтра и деньги уже все оплачены. А тут такое. Тем более придется наверняка менять ГРМ сразу, все масла и фильтры (кроме топливного) обещали поменять в салоне. Что еще стоит сделать с машиной? И отказываться уже не хочется я уже 3 месяца ждал такую машинку. И работа моя не позволяет не иметь машины. Я уже 2 недели ничего не могу толком сделать без нее. Вот засада.

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: Покупаю Premacy
Автор: dmitrypopov [Рязань] (---.extrachance.ru)
Дата:   давно

и все же, учитывая, что ты так долго ждал машину, нацеливался именно на нее, я бы все же посоветовал отказаться от нее и забрать деньги.

согласись, машину ты покупаешь не каждый день, отдаешь за нее достаточно крупные деньги и, сделав ошибку, ты получишь себе лишний гемор и лишние денежные вложения на ее обслуживание.

к тому же, лично мне, было бы офигенно неприятно рабоать с конторой которая занимается подделкой аукционов. сразу закрадываются сомнения - "а что еще они там могли наделать?"

торгуясь на аукционах сам, за эти деньги ты 100% возьмешь авто в лучшем состоянии (вмятин у тебя на кузове дофига и царапин, салон "C" - это тоже плохо) и с меньшим _реальным_ пробегом. можешь посмотреть статистику продаж за последние месяцы на pravto.ru.

цена такой машине на аукционе ~9000-9500$. разница - навар автосалона. по-моему жирно для них, не считаешь?

___________________________________________________
MAZDA Premacy 2000
Фотки и отзыв: http://reviews.auto.vl.ru/mazda/premacy/8370/
 
 Re: Покупаю Premacy
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

>Тем более придется наверняка менять ГРМ сразу

Надо смотреть табличку на кожухе ремня ГРМ (сверху) - возможно его уже поменяли.

Скидку трясти точно!

Я, например, взял Примуса с 118тык на одометре (99г.в.). На самом деле оказалось (в сервисной книжке потом уже вычитал) - скручено ~50тык. Так что моей машинке уже >170тык. И ничего. Пока только клапан EGR и отключили (подклинивал из-за сажи). А 120 тык - по-моему это нормально. Но салон надо трясти за несоответствие - вряд ли это в японии намудрили

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: Покупаю Premacy
Автор: Analyt [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

dmitrypopov : насчет соответствия пробега - в твоем отзыве указан 40 ткм, а на фотке видно, как водительский коврик протерт под педалью тормоза. на моем коврике с потенциальным пробегом от 70 до 100 ткм такой протир только начал проявляться. Я вижу такие объяснения -
1) мой японец ездил в обуви без каблуков
2) он же менял коврик 1 или 2 раза
3) твой японец всегда катался в чем-то типа подкованных кирзачей
4) твой пробег скорректировали нечестные япы.

ко всем : для оценки пробега-износа прошу проверить этот коврик, а именно уплотнительную накладку под каблук - в каком она состоянии - начала уже разваливаться или еще держится - к ответу приложить пробег на одометре :)
мой перегонщик коврики берег - он их вверх резиной перевернул и так ехал.

педали наверняка у всех еще в резине, никто до металла не дотер.
руль у меня процентов на 20-30 в крапинках под большими пальцами, на машине с таким же рулем и вдвое большим пробегом крапинок было 50-60 процентов поверхности., т.е. вдвое больше
на моем моторе наклейка под ГРМ было пустая, а в комплекте с новым ремнем еще такая-же . так что у меня теперь есть запасная.

Premacy-2WD/05-1999
Виктор..
 
 Re: Покупаю Premacy
Автор: Maxinova  (212.44.194.---)
Дата:   давно

Поговорил я с салоном, показал им другой аукционник, они очень удивились, сказали что у них такого нигогда не было, что обязательно разберутся с поставщиком в Японии, проверят состояние машины, ГРМ, поменяют все масла, и если пробег смотан, то либо вернут деньги по моему желанию либо сделают скидку.

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: Покупаю Premacy
Автор: Diamante  (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да расслабься ты, что такое 30000 км пробега по ипонии? да ничто, на рынках по 50000-100000 запросто скручивают и ездят все даже не думают, а плановые ТО так и так надо будет делать. Поздравляю с приобритением
 
 Re: Покупаю Premacy
Автор: Maxinova  (212.44.194.---)
Дата:   давно

Спасибо, меня одно успокаивает, что когда я приду за машинкой и сяду в салон нажму на газ, и от счастья забуду про все проблемы. Ведь машина судя по отзывам просто супер.а осадок на душе растворю потом при обмытии =)))

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024