Штатная акустика в Premacy ???

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Штатная акустика в Premacy ???
Автор: Ivan_T (195.112.227.---)
Дата:   давно

Кто знает, подскажите:

1) Какой тип акустики в Premacy в передних/ задних дверях;
2) Размерность акустики спереди/ сзади

Ну как все это звучит в штатном исполнении?

Заранее спасибо!
 
 Re: Штатная акустика в Premacy ???
Автор: SGOR  (195.208.79.---)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=1081794&t=1081794
 
 Re: Штатная акустика в Premacy ???
Автор: Leshik007 (83.217.209.---)
Дата:   давно

Размерность не знаю, но по мне звучит очень хорошо!! Раньше была БМВ 316 звук был хуже.
 
 Re: Штатная акустика в Premacy ???
Автор: Maxinova  (---.megalog.ru)
Дата:   давно

Не, однозначно, в Премаське колонки обалденные стоят, у меня тоже на старой машине были достаточно крутые АС, но в Премасике вообще бомба. Басы очень ярко выражены. Молодцы япы.

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: Штатная акустика в Premacy ???
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Пока лазил на эксисте, наткнулся на спеки %)

В передних дверях стоят овалы 5,5x7,5 дюймов. В задним - 16см, но учтите - дырки крепления стоят треугольником (3 дырки)

А вообще:
http://www.japancats.ru/mazda/details.asp?modelid=88900000&vin=&subgrid=97000022&imageid=0AC001BB

Больше всего повезло тем, у кого шесть колонок стоит (твитеры на торпеде у стекла. Есть у кого?)

Динамики на 25Вт. Вот только какие - непонятно... Видимо буржуйские.

ЗЫ: Сам подумывал - менять их или нет.... Потом решил, что дешевле и проще просто купить саб.

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: Штатная акустика в Premacy ???
Автор: dmitrypopov [Рязань] (---.extrachance.ru)
Дата:   давно

да, у меня пришла с твитерами в торпеде.

Были у меня (на тазе еще) Sony Xplod, блины 16x9см сзади, и спереди кругляши, с красными диффузорами. Были Pioneerы 16x9 см, из дорогих, и спереди крягляши с огромными магнитами JBL.

Так вот, когда пришла Premacy, я был готов к тому, что придется менять штатную акустику на что-то из того, что было до этого. Но когда я оценил звучание - без вариантов стало понятно, что штатная акустика на порядок качественнее того, что я слышал до этого и менять я по-любому ничего не буду.

___________________________________________________
MAZDA Premacy 2000
Фотки и отзыв: http://reviews.auto.vl.ru/mazda/premacy/8370/
 
 Re: Штатная акустика в Premacy ???
Автор: Ivan_T (---.etk.ru)
Дата:   давно

А вот еще подскажите...

В каких комплектациях и каких годов стояли Твитеры (пищалки) под стеклом???

Просто у меня машина придет где то через неделю а уже интересно ;))

Комплектация L 7 passenger, выпуск май 2002 г.
 
 Re: Штатная акустика в Premacy ???
Автор: Черный Примус [Новосибирск] (---.nstu.ru)
Дата:   давно

Привет всем,
Я уже писал, что штатная акустика может быть разная, и если у Вас хорошая - скажите спасибо бывшему владельцу (япу). У меня тоже L комплектация, но акустика там стояла просто г.... и твиттеров не было. Что будет у Вас (Ivan_T) известно только бывшему владельцу. Так что терпите и надейтесь, что Вам не придется вкладывать ещё пару сотен зеленых за замену акустики.
 
 Re: Штатная акустика в Premacy ???
Автор: dmitrypopov [Рязань] (---.extrachance.ru)
Дата:   давно

да, согласен, по аукционнку никак не понятно что там стоит. правда если стоит магнитола с навигацией и телеком, я так понял, твитеры по любому будут. у меня именно так.

___________________________________________________
MAZDA Premacy 2000
Фотки и отзыв: http://reviews.auto.vl.ru/mazda/premacy/8370/
 
 Re: Штатная акустика в Premacy ???
Автор: Ivan_T (---.etk.ru)
Дата:   давно

А кто нибуть менял штатную акустику?

1) На что меняли? (название моделей) что бы 100% подошло!
2) Какой должен быть установочный размер динамиков, что бы не цеплялось ни за чё?
3) Как добраться до штатного места Твитеров (пищалок) в торпеде?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024