Срочно подскажите пожалуйчста по штатной музыке в Premacy+

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск 
 Срочно подскажите пожалуйчста по штатной музыке в Premacy+
Автор: K.V.N. (194.125.237.---)
Дата:   давно

Штатно стоит комбайн с ТВ/СД/кассетником/приемником и навигацией.
Т.к. ессно ТВ у нас не принимает (пока не адаптировал), с приемником все ясно (поставлю конвертор) а есть ли у этого комбайна входы для внешнего источника (как то ДВД и т.п.) ?
Подскажите пожалуйста оперативно, а то заказал портативный переносной ДВД, а теперь в сомнениях - будет ли возможность подключить его к штатной бубнитоле.
И еще вопросик - как подобраться к этому комбайну и блоку климата (там лампочка подсветки экрана перегорела), т.е. как снимается облицовка торпедо (есть какие-нибудь потайные винтики или там все на защелках) ?
Заранее огромное спасибо.

P/s/ Совсем забыл, попытался снять задний фонарь для замены лампочки, но что-то он неохотно поддается - 2 винта отвернул а дальше он должен из защелок выйти, но как-то он подозрительно начинает трещать :-(
Кто снимал задние фонари - может подскажите как его снять без неприятных последсвий, а то как то без одного негорящего стопа ездить не супер гуд.
 
 Re: Срочно подскажите пожалуйчста по штатной музыке в Premacy+
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Для внешнего источника всё есть - смотри галерею мазды на этом сайте от ED.

Всё остальное есть на premacy.ru

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: Срочно подскажите пожалуйчста по штатной музыке в Premacy+
Автор: K.V.N. (194.125.237.---)
Дата:   давно

Ок, спасибо.
Сайт видел, только там нет модели бубнитолы, что установлена у меня.
Хотя, я так понимаю, распиновки у них одинаковые (по году выпуска).
 
 Re: Срочно подскажите пожалуйчста по штатной музыке в Premacy+
Автор: _Stalker_ at home (217.8.236.---)
Дата:   давно

Видеовход делается не на самой голове, а на приблуде, которая стоит у водилы в ногах справа. Это описано в фотогалерее на этом сайте (auto.vl.ru).

А если просто распиновку головы хочешь узнать - пошукай поиском по этому форуму. Ключевое слово - Miata
 
 Re: Срочно подскажите пожалуйчста по штатной музыке в Premacy+
Автор: E_Evgen (83.174.223.---)
Дата:   давно

Я бы на твоём месте не торопился ДВД покупать. Сначала подсветку экрана сделай. Я с такой же проблемой столкнулся на Mazda Capella 98г.
У меня подобная штатная "бубнитолла" - ТВ/СД/кассетником/приемником и навигацией+CD ченджер в бабажнике. Так вот, подсветка три недели назад погасла. Я тоже думал там лампочка подсвечивает. Ан ни хрена подобного! Там стоил маленький повышающий трансформатор, который даёт высоковольтное напряжение на две пластины, расположенные за ЖК. Между ентими пластинами какая-то хрень от высокого напряжения светится и равномерно подсвечивает монитор. На трансе выгорела высоковольтная катушка. Трансформатор я достал, вот он, падла, передо мной лежит. Можно было бы конечно попробовать подобрать провод и катушку перемотать. Но электронщик с работы говорит что, скорее всего не один транс накрылся. Вобщем, не просто всЁ! Так что не торопись с ДВД, поспотри сначала что у твоей бубнитоллы внутри есть.
 
 Re: Срочно подскажите пожалуйчста по штатной музыке в Premacy+
Автор: E_Evgen (83.174.223.---)
Дата:   давно

А по поводу - "как снимается?" - скорее всего на защёлках всё, как у большинства японцев. У меня в капелле - 1 саморез за пепельницей. Всё остальное - защелки.
 
 Re: Срочно подскажите пожалуйчста по штатной музыке в Premacy+
Автор: Strogan [Самара] (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Какснимать, подробно описано на premacy.ru, за воздуховоды над магнитолой тянем на себя, снимая декораьтвную накладку, под ней саморезы крепления магнитолы.
 
 Re: Срочно подскажите пожалуйчста по штатной музыке в Premacy+
Автор: Best&YA  (217.148.49.---)
Дата:   давно

2 K.V.N. :
На Mazda Premacy (в том числе "Field Break"-ах) до 2002г (свежее не видел) ставятся вот такие "бубнитолы":
http://mazda.al.ru/tv2.jpg
У меня 2001г стоИт вот такая:
http://mazda.al.ru/tv.jpg (авто в подписи).

Mazda Capella Wagon@NAVI SPORTS,мод. 2001г.,GF-GWEW, 2000cc,170 л.с, active matic,Full э/п,ABS,4 SRS,TCS,климат,205x50 R16,Platinum silver metallic,салон Sport,Multi Vision =TV(16 програм)+DVD+MD,CD Ch-6,доп:DVD(...MP3+MPEG4)+Video камера зад хода 150град



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024