Народ, да вы чего! IMHO такой знак, как Артем нарисовал - это и есть самый настоящий,

клуб владельцев Premacy-Логотип - Honda Logo - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: клуб владельцев Premacy-Логотип - Honda Logo
Автор: Baiker [MSK] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Народ, да вы чего! IMHO такой знак, как Артем нарисовал - это и есть самый настоящий, профессиональный дизайн. Не в обиду Дмитрию будет сказано - но Артем совершенно правильно не использовал ничего из фирменной символики Мазды. Не понаслышке знаю, что такое незаконное использование торговой марки/знака (в свое время пришлось получить предупреждение от одной, всемирно известной фирмы, когда часть логотипа данной компании использовал на своем сайте :) Сначала придет письмо с просьбой убрать из логтипа зарегистрированное товарные знаки, а случае непослушания можно и под суд попасть за нарушение прав. Поэтому IMHO единственный вариант, который остается – это вариант Артема. Кто за, поднимите руки! :)
 
 Re: клуб владельцев Premacy-Логотип
Автор: Baiker [MSK] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Единственное, я бы еще с цветами поигрался. Может сделать логотип трехцветным, как российский флаг? :)))
 
 Re: клуб владельцев Premacy-Логотип
Автор: kirya1  (195.112.226.---)
Дата:   давно

мне нравятся обе :) но хочу с надписями :) там где сайт написан (вариант Попова Д.)

Дорогу осилит идущий
 
 Re: клуб владельцев Premacy-Логотип
Автор: Черный Примус [Новосибирск] (---.nstu.ru)
Дата:   давно

Как всегда истина посредине: вариант Попова Д без крыльев по стилю больше подходит, но у Артема по содержанию лучше. Как мне кажется, должна быть надпись Russian Premacy Club:
1. Клуб не международный (Поэтому Russian);
2. Слово Mazda в надписи Артема слишком информационно "перегружает" лого;
3. И всё-таки я бы ещё раз подумал насчет ссылки на сайт, может не надо :-)
 
 Re: клуб владельцев Premacy-Логотип
Автор: artyom_b [Петропавловск-Камчатский] (81.176.157.---)
Дата:   давно

С цветами можно, только сильно разноцветное...
не люблю, если честно... при выборе цвета исходил
из расцветки букваря, который серенький с
синими (голубыми) надписями... но какой-то элемент,
например внешнее кольцо красным
вполне можно....

Может пора голосовать? (я не буду :) )

Артём
_____

Mazda Premacy G-package Seven-Person 4WD 1,8 22.09.99 (****)
Toyota Corolla G-touring 4WD 1,6 06.96 (***)
Toyota Corolla II Windy 1,3 04.92 (**)
Toyota Starlet Soleil L 1,3 ?.86 (*)
 
 Re: клуб владельцев Premacy-Логотип
Автор: dmitry_popov (---.extrachance.ru)
Дата:   давно

to Baiker: ну про то, какой дизайн профессиональней, можно спорить бесконечно. Вернее всего сказать словами Аниматора:

>> вариант Артема более закончен и лаконичен, здесь видно где наклейка заканчивается и начинается стекло машины :)
С другой стороны у Дмитрия классная прорисовка автомобиля, литые диски :) , оригинальная надпись mazda и контрастность....

Насчет того что засудить могут... доля истины конечно в этом есть. Но, имхо, если кто в суд и подаст, то, наверно, дилеры Мазды у вас в МСК, только вот зачем им это. Ты же не на таз налепил лого Мазды, а на Мазду :) Или думаешь, если у тебя увидять на тачке наклееное лого, по базе ментовской пробьют твой адресс домашний и в суд вызовут? нах не надо это никому. Другое дело твой сайт.

Насчет цвета - согласен с Артемом, лишний он здесь, итак перегружены инфой лого.

Насчет крылов... давайте уже определимся. Сначала были уши - двоим не понравилось - поправил - теперь просят убрать крылья вообще... Тогда уже и смысла нет овал Маздовский оставлять - уже говорил, не узнаваемо лого Мазды будет. Если крылья убирать , то просто в круг вписывать надо уж...

Слово Russian в мое лого впихивать некуда и незачем. Надо тогда слово "Mazda" убирать. Имхо, оно намного более значимо здесь. Уж то что клуб Русский, имхо, всем понятно. Упор надо на производителя делать.

Короче , давайте голосовать уже, господа ! Или каждый пусть прилепит то лого, которое ему по душе, или, как я предложил, одно на лобовуху, другое - на зад :)))
 
 Re: клуб владельцев Premacy-Логотип
Автор: kirya1  (195.112.226.---)
Дата:   давно

и три лого по бокам :)) и выглядеть это будет как барбахайка :))

я за тот лого где машинка чуть пониже "УШЕЙ" (Попов Д.)

Дорогу осилит идущий
 
 Re: клуб владельцев Premacy-Логотип
Автор: dmitry_popov (---.extrachance.ru)
Дата:   давно

Итак, первый голос принят :)

<<<<<<<< Итоги голосования >>>>>>>>>

artyom_b : 0
dmitry_popov: 1

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Активнее!!! ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!
 
 Re: клуб владельцев Premacy-Логотип
Автор: dmitry_popov (---.extrachance.ru)
Дата:   давно

Только давайте, хотя бы человек 20 проголосует, т.к. голосование среди пятерых объективным считать нельзя, имхо.
 
 Re: клуб владельцев Premacy-Логотип
Автор: dmitry_popov (---.extrachance.ru)
Дата:   давно

Для тех, кому влом искать ссылки по всей ветке. Вот то, за что голосуем:

Лого от меня: http://photofile.ru/default/do?id=10897091

Лого artyom_b : http://www.abdesign.ru/pub/pr_e.gif
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Honda Logo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024