Сервис, на удачу. - Suzuki Cervo

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск 
 Сервис, на удачу. - Suzuki Cervo
Автор: Патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Вчера заехал на сервис, уточнить, что сколько стоит, на всякий случай. Мастера, взяли и о б о с р а л и все настроение, говорят как бы вы не колдовали, все равно ваши машины с нашим бензином умрут, у кого 10, 20,50 ТЫСЯЧ КМ.вОТ СЕГОДНЯ ЕДУ И ДУМАЮ, КОГДА ЭТА Х У - Я НАСТАНЕТ. Беда, не беда, а жить надо сегодня(шариот грандис 4G64). Пока все о, кей, у кого какое мнение, спасибо.
 
 Re: Сервис, на удачу.
Автор: Патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Плиз, не туда забабахал, если, что модератор, можно удалить, что бы не мешать.
 
 Re: Сервис, на удачу.
Автор: Analyt [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

мой шеф ездит на Шариоте Грандисе (SuperExceed) с 1998 кажись года, брал почти новый с 10 или 15 ткм пробега, недавно наездил 100ткм. из его проблем помнятся мятые/ломанные обвесы и изредка попадание на плохой бензин, который GDI не переваривает, на остальное не жалуется.
если бы все было так просто и легко ломалось, как говорят эти горе-мастера, то зачем бы столько яповских маших люди покупали.
вот 20 лет назад это подвиг был - иномарку найти/купить/обслуживать.
наверное не стоит на этот сервис больше ездить, с таким настроением эти мастера любую машину прежде срока спишут..

Premacy-2WD/05-1999
Виктор..
 
 Re: Сервис, на удачу.
Автор: Dan Denis (---.lamed.kz)
Дата:   давно

Все это фигня!!!!

Если у Вас двигун GDI, то к нашему бензину он не очень хорошо относиться, а в остальном старайся выбирать хороший бензин!
И все будет ОК!


-----------------------------------------------------------------
Mazda MPV WL 2.5TD
Mitsubishi RVR 4G63
Mazda 626 FE
 
 Re: Сервис, на удачу.
Автор: anbo (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

То Патерсон (---.eurocb.macomnet.net)

Думаю лечить надо, затяжной осенний депресняк.
Запишись в бассейн, что-ли.

Удачи.
 
 Re: Сервис, на удачу.
Автор: Патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

То -anbo обязательно, последую твоему совету, классный совет, машина будет ездить лучше.
 
 Re: Сервис, на удачу.
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Чего купить то посоветовали? Калину небось? Или десятку? Там то расстраиваться не надо, и ждать, что все накроется, тоже не надо - там уже все накрыто :)))



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024