TV-NAVI

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 TV-NAVI
Автор: rotor (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

Добрый день! Имею желание установить на Капеллу 99 года, вместо стандартного набора РАДИО+КАССЕТНИК (вместе 2 DIN) комбайн с TV + диски и кассеты (видел такой в дорогих комплектациях Капелл). Подскажите пожалуйста проигрывает-ли этот аппарат MP-3 диски и можно-ли его установить самостоятельно или потребуются какие-либо дополнительные устройства? И сколько будет всё это стоить?
Заранее благодарен, с уважением, Георгий.
 
 Re: TV-NAVI
Автор: Алексей (!) (---.samara366.ru)
Дата:   давно

У меня стоит почти такой комбайн - DVD/MD,
так вот DVD часть изначально заточена под DVD с навигашкой,
но просто музыкальные диски тоже крутит,
а вот MP-3 ни голова, ни даже чейнджер, который тоже есть, читать не хотят, а точнее не умеют.

Capella 01 FS-ZE 2.0
 
 Re: TV-NAVI
Автор: SBA [москва] (80.86.244.---)
Дата:   давно

2 rotor:
У меня есть полный комплект Eclips (фуджитцу тен):
2DIN: CD+MD+TV+NAVI
1DIN: CD ченджер накопительный на 6 дисков
TV-тюнер, разветвитель, антенны, все соединительные провода и кабели.
Продам всё вместе за 900$.
 
 Re: TV-NAVI
Автор: Aleksandr [Москва] (212.45.14.---)
Дата:   давно

о!

У меня подобные мысли !
Установить в свой цивик вот это- http://www.vikken.ru/photos/sale/sale.htm (ниже спускайтесь)

только вот незнаю что из этого толку выйдет
монитор под камеру? проигрыватель dvd? mp3? Навигацию не адаптировали под наш климат??
 
 Re: TV-NAVI
Автор: DNK+Demio (217.8.236.---)
Дата:   давно

>комбайн с TV + диски и кассеты (видел такой в дорогих комплектациях Капел)<

Если брать б/У да еще родную с капелы то наверняка MP3 не читает и телевизор без адаптации не показывает, + надо кучу проводов антенок, грамотно разместить поставить, а то даже с адаптацией показывать не будет, вобщем самому наврятли.
 
 Re: TV-NAVI
Автор: Best&YA  (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Раньше была такая проблема, теперь ВСЁ победил, осталось NAVI-гашку.

Mazda Capella Wagon@NAVI SPORTS,мод. 2001г.,GF-GWEW, 2000cc,170 л.с, active matic,Full э/п,ABS,4 SRS,TCS,климат,205x50 R16,Platinum silver metallic,салон Sport,Multi Vision =TV(16 програм)+DVD+MD,CD Ch-6,доп:DVD(...MP3+MPEG4)+Video камера зад хода 150град
 
 Re: OF
Автор: Александр.Просто Александр.  (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

Виталя, надо ещё добавить в подпись. Спорт выхлоп, фильтр нулевик и титановую растяжку :)

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: OF
Автор: Best&YA  (---.ycc.ru)
Дата:   давно

2 Александр.Просто Александр.

Ага, еще и марку с ЕХЕ-шником выложить...
Ну ты то точно знаешь что всё это стоит, а дописывать вроде больше не пущает...

Mazda Capella Wagon@NAVI SPORTS,мод. 2001г.,GF-GWEW, 2000cc,170 л.с, active matic,Full э/п,ABS,4 SRS,TCS,климат,205x50 R16,Platinum silver metallic,салон Sport,Multi Vision =TV(16 програм)+DVD+MD,CD Ch-6,доп:DVD(...MP3+MPEG4)+Video камера зад хода 150град
 
 Re: TV-NAVI
Автор: Beatler (213.33.203.---)
Дата:   давно

У меня на GWEW стоит такой, как вы назвали, комбайн(CD+Кассетник+Навигация с ТВ+радио). Сам я не петрю в электронике, да и не парюсь. Но толку от него маловато:
1) СД читает ТОЛЬКО обычные сидишки, и то, похабно. Может мой конкретный, или просто семь лет ему - хз... Скачет на всех дисках - на левых, фирмовых и т.д.
2) Навигация мне не упиралась сто лет, я её даже трогать не стану.
3) ТВ естественно, не показует, но можно адаптировать. Однако, нормальный конвертер для ТВ-тюнера, не китаецкий, стоит чота в районе 300-400 грин. Так что ну его в пень, лучше уж новый ДВДишник купить, палюбэ лучше будет, и примерно те же деньги. Да и читать будет все стандарты.
4) Радио не адаптировал - не слушаю. Хорошо, что у меня много музыки на кассетах, вот их и слушаю.
 
 Re: TV-NAVI
Автор: Best&YA  (---.ycc.ru)
Дата:   давно

2 Beatler:
Конвертер FM стОит 110руб.(ставить 5 минут)
DVD "Mystery-104" стоит ~4000руб (читает ВСЁ !!! только НЕ:DVD +RW НЕ ПЛЮС!, а минус легко)
Закатываешь на DVD R или -RW болванку 4.7 Гига муз. или кинА и Forewer!

Mazda Capella Wagon@NAVI SPORTS,мод. 2001г.,GF-GWEW, 2000cc,170 л.с, active matic,Full э/п,ABS,4 SRS,TCS,климат,205x50 R16,Platinum silver metallic,салон Sport,Multi Vision =TV(16 програм)+DVD+MD,CD Ch-6,доп:DVD(...MP3+MPEG4)+Video камера зад хода 150град
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024