Tribute ХОЧУУУУ!!!!!

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск 
 Tribute ХОЧУУУУ!!!!!
Автор: Tort (---.26.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

народ здрасте хочу взять себе такого зверька к владельцам много вопросов !!

1 Вопрос главный как на морозе заводится 2 л и 3 л двигатель так как на пороге уже зима !!

2 какие подводные камни есть у двигателя
тк до ентого владел Pajero 4D56T и теперь к двигателям относушь с опаской @!#$ал меня 56 сейчас владею тойотой опой авто класное футуристическое но есть один минус НИЗКАЯ БЛИННН хочу высоко сидеть далеко глядеть как на пыжике про подвеску есть ли минусы



3 Какие диски на него можно взять если 15 радиус та как резины на 15 остало 2 комлекта с пыжа


а еще сфоткайте еше кто нибудь панель почетче бадачек открытый говорят что даже столик есть его тоже открытый ,между сидений водителя и потолок плизз
и под водительским сидением хочу сразу оценить возможность салона для тюнинга есть много просто всякой аппаратуры для комфорта в авто
типа CARpc .DC-DC и тд енто же кудато надо прятать


жду ответов с нетерпением и если можно поподробней а не отписок тпа "тачка класная бери" не скупитесь на синонимы и словечки всякие приколные
всем мир :-)))0
 
 Re: Tribute ХОЧУУУУ!!!!!
Автор: a1  (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вчера хотели на такой аппарат купить запчасть. Оказалось, что только на заказ и только оригинал, цена вообще фантастика.
Поэтому прежде чем купить подумай где это можно обслуживать.
Кстати по ходовой и двигателю это Форд Маверик, причем никто не знает, совместимы ли полностью детали, поэтому и проблемы с заказом.
Успехов!
 
 Re: Tribute ХОЧУУУУ!!!!!
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

цена фантастика потому как оригинал, я вот на териос привод искал - оригинал в районе 600 баков, а когда на одиссее менял ходовку некоторый запчасть в оригинале бывает дороже или дешевше тойотовских/субаровских и прочих в разы. есть где-то сцылка сколько стоит машина, и какова суммарная стоимость расходников в течении трёх лет эксплуатации, так вот тоёта не на первом месте...
скоро у нас будет цивилизация, будут сервисные центры, запасы на складах. я вот уже давно у "мальчиков" и "дядь Вась" в гаражах стараюсь не ремонтировать авто, потому как знаний у них кроме смекалки...

двиг у меня трехлитровый, двушка тошнит еле-еле, хотя для полутора тонн не так уж и мало двушки-то..
летом взял авто, поэтому про запуск зимой ничего не знаю...

подвеска жестковатая, в меру спортивная, дорогу держит четко и предсказуемо, вот только руль слишком реактивный, я достаточно активно езжу, поэтому общее техническое состояние должно быть хорошим и предсказуемым. на одиссее держал 150 крейсерскую скорость, трибьют отлично идет, повороты облизывает, двигун работает не шумно, там кстати цепь стоит, автомат не тупит и легко может упасть на пару передач вниз, даже на 120 км можно достаточно быстро ускориться до 150-160, а вот ограничитель срабатывает на 170!!!

в салоне тоже намана, сидушки раскладываются в ровный пол, спать удобно, и не спать тоже ;0)
на неделе напишу отзыв, понафтыкаю фоток.
салоны разные у трибьютов, есть и кожа, со столиками между сиденьями и без, за водителем тоже есть столик но не у меня, люк вообще потрясная штука - оченно широкий...


Главное!!! во Владике видел несколько трибьютов с разбитыми стеклами противотуманок, и в итоге где-то поймал камень и себе, так что бронировать надыть сразу.

резина стоит 235х70х16, хотю побольше поставить, или пошире

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 Re: Tribute ХОЧУУУУ!!!!!
Автор: Tort (---.99.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

то MoDy цепь енто вешььь у меня OPa цепная цепь я люблю хоть один гемор отпадает а еше такой вопрос сколько обошлась страховка

to a1 ачто за запчасть ?
 
 Re: Tribute ХОЧУУУУ!!!!!
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

страховка в 4600 +- копейки

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 Re: Tribute ХОЧУУУУ!!!!!
Автор: Tort (---.0.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.r)
Дата:   давно

все больше описашек тютю жалко



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024