То Bob i 89rus: Две недели взял комплект Гисловет НФ-3 размер 185/70/R14 вместе со штамповкой (б/у)

панель у premacy - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: панель у premacy
Автор: Черный Примус [Новосибирск] (---.nstu.ru)
Дата:   давно

То Bob i 89rus:

Две недели взял комплект Гисловет НФ-3 размер 185/70/R14 вместе со штамповкой (б/у) с шиномонтажом и балансировкой: всё встало в 10500 руб. В Н-ске как-то приятнее иметь Примуса.:-)
 
 Re: панель у premacy
Автор: Bob i 89rus [Салехард] (217.17.173.---)
Дата:   давно

У нас для барыг ЭЛЬДОРОДО будь они не ладны ;-)

В ноябре встреча выпускников будет (СибГУТИ) приеду впрок затарюсь :-)

______________________________________________________________
Одной рукой рулю, другой слёзы вытираю, ну слезы радости и счастья ;-)

Mazda Premacy 11.99 г, FP-DE
 
 Re: панель у premacy
Автор: kirya1  (195.112.227.---)
Дата:   давно

да и нас они также стоят (рублей по 70) но есть и больные люди которые их продают по 150 руб...... так что 150 это потолок для адаптера....

Дорогу осилит идущий
 
 Re: панель у premacy
Автор: Vlad72 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Автор: Bob i 89rus [Салехард] (217.17.173.---)
Дата: 04-10-05 20:11
Дак хотел заказать стойки стабилизатора поперечной устойчивости запросили 2500 р за одну стойку, машина Мзда Примаси
__________________________________________________

Ааафигеть..!!!
У нас за родную переднюю 990 р. , аналог передних Hanse(вроде так) немецкие 400р. Задние 350 Ниппартс...и 900 оригинал. Но это без накрутки (друг сестренки занимаеся запчастями). Если вдруг что нужно будет пиши в мыло... могу отправить почтой. Лишнего не возьму..только стоимость какая будет для меня+что почта возьмет. ( ну типа люди должны помогать друг другу...и все такое) ..)
Сегодня к примеру забрал фильтр для АКПП-950 руб. Сайленты для передней подвески..( что то в районе 350 р. за оригинал). Воздушный фильтр 360 р.(оригинал). Пыльники задних аморизаторов...точно не помню..но не дороже 400-от р.
Сколько от меня будет идти бандероль не знаю..но зато дешевле на много. Обращайся если что. В начале февраля одноклассник от вас к нам должен приелететь...если что нужно будет..пиши...отправлю с ним.
 
 Re: панель у premacy
Автор: Черный Примус [Новосибирск] (---.nstu.ru)
Дата:   давно

To Vlad72:

А вы из какого города? Такие цены даже для Новосибирска кажутся смешными. Если действительно всё так, то к Вам сейчас очередь встанет:-))) Я недавно фильтр воздушный менял - 500 р. (оригинал), а 360 р. у нас корейские стоят.

Ещё вопрос:
А фильтр АКПП бумажный или металическая сетка? Я так понял у Вас тоже Примус..
 
 Re: панель у premacy
Автор: Vlad72 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

2 Черный Примус [Новосибирск] (---.nstu.ru)
Тобольск, Тюменской области..)) Посмотрите цены на exist.ru. К примеру сегодня :
Тяга стабилизатора - 33 $
Воздушный фильтр 12$ и т.д.
Сайленты : передние чуть дешевле, задние подороже, чем я сказал, но все в целом если, то так и получается в среднем за единицу...
(все оригинал)
Кстати, воздушный фильтр пришел точно такой же, как я брал во Владивостоке при покупке авто...и за эти же примерно деньги. Между ними брал джапанкаровский...чуть дешевле, но фуфло то еще...
Фильтр АКПП : фильтрующий элемент бумажный в пластиковом корпусе.

ЗЫ. Вообще в Новосибе, как мне кажется, не только на машинки цены завышены..;-)
 
 Re: панель у premacy
Автор: Vlad72 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Сайленты : имелось в виду... передние (передние рычага передней подвески)...задние (задние рычага передней подвески).
 
 Re: панель у premacy
Автор: Bob i 89rus [Салехард] (217.17.186.---)
Дата:   давно

Автор: Vlad72
Че т ты машинку плотно ремонтируешь...

______________________________________________________________
Одной рукой рулю, другой слёзы вытираю, ну слезы радости и счастья ;-)

Mazda Premacy 11.99 г, FP-DE
 
 Re: панель у premacy
Автор: Vlad72 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Автор: Bob i 89rus [Салехард] (217.17.186.---)
Разве это плотно...и разве это ремонт ? )) Так...плановая замена расходных материалов...после 27000 км. пробега по нашим дорожкам.. ))
Общий пробег 99850 сейчас...пора бы...не так ли ?
Стойки стабилизатора две застучали (одна передняя, другая задня)...решил заменить все. Стал постукивать задний правый сайлент передней подвески....заказал все на переднюю. Поменять все разом и забыть о них ..)) Оно ж как всегда...сегодня один...через полмесяца другой...и т.д. А так как меняю все это дело я всегда сам, то зачем мучить себя несколько раз ? Сегодня все и поменял.) Не могу я со стуками ездить, хоть и не постоянными.
Масло в АКПП решил заменить ( с заменой фильтра), так как при покупке не менял.
Воздушный фильтр....пусть будет новый к зиме. Свечи вот еще новые к зиме поставил, а то так и ездил на тех, с которыми из Японии пришла. (проверил, кстати, на стенде...все рабочие еще...)
А ты говоришь...ремонт..)) Пробег то у меня практически годовой получился за четыре месяца...)
Вот только пыльникам задних амортизаторов не знаю, что не хватило. Оба порвались на две части. Завтра заменю)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024